Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Истерики,плохой сон

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор

Дата регистрации : 2013-11-04

СообщениеТема: Истерики,плохой сон   Пт 17 Янв - 8:55

Первое сообщение в теме :

все чаще думаю над тем-это на всю жизнь или перерастет?
за всю жизнь свою Матвей спал всего несколько раз всю ночь не просыпаясь,а так каждую ночь кричит,4 раза-это минимум за ночь.С ним сейчас спит муж,т.к я с младшим сплю....жалко мужа,в 7 утра встает на работу и почти всю нечь не спит,сын может и полчаса орать,и ничего с ним не сделаешь,пока не проорется не заснет,бывает перевернешь на другую сторону и засыпает.Что делать?Пили на ночь аттаракс,что-то не особо помогло.
У кого-нибудь есть такие проблемы?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Мария
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-07-25

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Вт 13 Янв - 18:41

Девочки в этой теме прочитала про пластыри с турмалином!я их нашла,вроде не сильно дорого!хочу на доче попробовать!
Лилия
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-08

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Вт 13 Янв - 20:17

Где нашли, сколько стоят? Напишите о результате потом как спите?
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Ср 14 Янв - 0:08

В общем есть такая вещь аптека.ру,я там время от времени заказываю лекарства!они доставку делают через гос.аптеки!называются toxinet пластыри с турмалином,там пять пар стоят390
Олька мама Петька
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Чт 9 Апр - 14:02

С плохим сном боролись и продолжаем это делать по сей день!перепробывали много чего.препараты(аттаракс,фенибут,глицин,фенлипсин) -3 дня вяленький и спал более норм.,потом все как обычно.бабушка в ЗОЖ ))) вычитала, сбор трав валерьянка+пустырник+боярышник в принципе эффект был неплохой,даже оч!!!сейчас просили курс настойки валерьянка+ магнезия - спал хорошо!!!я довольна!теперь по плану магний В6,посмотрим что будет))))
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 10:54

Мы иногда даем мелаксен,это снотворное!спит очень хорошо,одной таблетки хватает на пять дней!почитайте про него на детях ангелах.он очень хорошо корректирует и ночной и дневной сон.у сони настроение стало лучше,и при эпи их можно.
Наталья Панина
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-05-04

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 11:22

Мария пишет:
Мы иногда даем мелаксен,это снотворное!спит очень хорошо,одной таблетки хватает на пять дней!почитайте про него на детях ангелах.он очень хорошо корректирует и ночной и дневной сон.у сони настроение стало лучше,и при эпи их можно.
У Мелаксена эпилепсия противопоказание.
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 11:34

Наталья Панина пишет:
Мария пишет:
Вот поэтому я и написала по читайте на детях ангелах про него!
Наталья Панина
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-05-04

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 11:50

Мария пишет:
Наталья Панина пишет:
Мария пишет:
Просто я обрадовалась, что так с ним хорошо, мы очень плохо спим. Но у нас эпи Crying or Very sad
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 12:06

Наталья Панина пишет:
Мария пишет:
Наталья Панина пишет:
Мария пишет:
Просто я обрадовалась, что так с ним хорошо, мы очень плохо спим. Но у нас эпи Crying or Very sad
мы с эпи-пьем мелаксен.невролог разрешил.ро противопаказания сказал-что этот пункт значит,что на людях с эпилепсией опыт приема этого препарата не проводился,поэтому так пишут-это мамочка одна пишет с детей ангелов!
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 12:08

Девочки, делюсь опытом, если кому интересно.
Пьем мелаксен 1.5 мг в сутки уже месяц. Дитё спит!!! Режим выработали, чуть ли не до минуток! Тьфу тьфу, а то я думала сойду с ума с ее " сном"...
Беспокойство ночью только при резкой смене погоды. За ночь встает один два раза, пьет молочко и спать дальше. Иногда вообще не просыпается. Надеюсь после отмены режим останется- это ещё одна мамочка.
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 12:12

Почитайте http://forum.detiangeli.ru/index.php?topic=1713.msg2226941;topicseen#msg2226941вот тема!говорят что есть привыкание,но у нас его нет,т.к.даю редко.ритмы действительно приходят в норму.
Олька мама Петька
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2015-03-04

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 16:26

Спасибо,буду иметь в виду.стараюсь не давать препараты и так печень подсажена(((,но когда припрет,на все готова,лишь бы не мучился.ведь не спят они не просто так, а что то их беспокоит.эти дни мой маленький 'барометр' зашкаливает)))ни днём ни ночью покоя нет,ни поесть,ни поспать (((
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 16:29

Олька мама Петька пишет:
Спасибо,буду иметь в виду.стараюсь не давать препараты и так печень подсажена(((,но когда припрет,на все готова,лишь бы не мучился.ведь не спят они не просто так, а что то их беспокоит.эти дни мой маленький 'барометр' зашкаливает)))ни днём ни ночью покоя нет,ни поесть,ни поспать (((
Я то же не любитель таких вещей,но когда моя психика дала серьёзный сбой и дочкины приступы ночью увеличились пришлось дать!
Ольга Гарнова
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-08-01

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пт 10 Апр - 23:37

Нам тоже в Москве приписали мелаксен, но я как-то боюсь его давать, а спим мы капец как плохо ((
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Сб 11 Апр - 0:03

Ольга Гарнова пишет:
Нам тоже в Москве приписали мелаксен, но я как-то боюсь его давать, а спим мы капец как плохо ((
Оль я тоже боялась и начинали с крошек.но на данный момент и доча и я чувствуем достаточно хорошо,мы стали высыпаться!для меня это уже главное.
Ольга Гарнова
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Сб 11 Апр - 0:47

Мария пишет:
Ольга Гарнова пишет:
Оль я тоже  боялась и начинали с крошек.но на данный момент  и доча и я чувствуем достаточно хорошо,мы стали высыпаться!для меня это уже главное.
А какую дозировку пьете? Я начинала с 1/4 таб. На ночь, но толку никакого не было, потом по 1/2, засыпал сразу, но через 2 часа просыпался
Мария
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Сб 11 Апр - 1:04

Ольга Гарнова пишет:
Мария пишет:
Ольга Гарнова пишет:
Оль я тоже  боялась и начинали с крошек.но на данный момент  и доча и я чувствуем достаточно хорошо,мы стали высыпаться!для меня это уже главное.
А какую дозировку пьете? Я начинала с 1/4 таб. На ночь, но толку никакого не было, потом по 1/2, засыпал сразу, но через 2 часа просыпался
Я начинала чуть меньше 1/4 вырубала через 10 минут иной раз покушать не успевала,собственно мы на этой дозе и остались,но иногда если доча по каким то причинам днём выспится даже таблетка не берет,всю ночь гуляем.потом черези4-5 проснется по-писеет,по-пьёт проверит дом и спать ложилась.
Ольга Гарнова
старожил
старожил

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Пн 18 Май - 18:43

Девочки, кто нибудь знает где можно купить микстуру с цитралью?
Жанара12345
осваиваюсь
осваиваюсь

Дата регистрации : 2016-04-14

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Вт 27 Дек - 22:42

не нашла подходящую тему. ,спрошу здесь) девочки, назначили мрт, не хочу, чтобы ребенку делали наркоз. подскажите, пожалуйста, может какие- нибудь таблетки принять? кто делал мрт,отпишитесь.
Альбина
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-22

СообщениеТема: Re: Истерики,плохой сон   Вт 27 Дек - 22:50

Мы делали недавно МРТ. У нас был аппаратно-масочный наркоз. Тоже переживала, но ничего не принимали перед наркозом. Все прошло хорошо Слава Богу, быстро отошел.

Истерики,плохой сон
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Детская поликлинника-
Перейти: