Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Алена

Дата регистрации : 2014-01-30

СообщениеТема: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Чт 30 Янв - 11:38

Первое сообщение в теме :

Прошу, посоветуйте хирурга из ЦДХ г. Оренбурга, хорошего специалиста. Нужна операция подрезать сухожилия на ножках. Посоветовали обратиться к Фалькову И. В. в дет. областную больницу, говорят гениальный хирург! Записались, пришли на прием, а он отправился на пенсию(или его отправили..). Написал нам направление в ЦДХ на операцию, а хирургов там никого не знает и посоветовать не смог. Что делать? Кто оперировался в ЦДХ, подскажите к кому лучше нам обратиться, пожалуйста!!!
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Дина_82
активист
активист

Дата регистрации : 2014-09-21

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Ср 18 Май - 13:19

Да Новиков. Извиняюсь.
наталья мама иоанны
новичок
новичок

Дата регистрации : 2015-03-25

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Ср 15 Июн - 11:27

Девочки кто нибудь слышал о центре ортопедии в Чебоксарах республика Чувашии? Это все таки поближе Питера.
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь

Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Пн 5 Дек - 1:18

Здравствуйте!девочки дорогие, хочу узнать мнение или может кто слышал, или на своем опыте про центр ортопедии город Курган. Через год предстоит операция на стопы. Были на консультации у Новикова ( ин. Турнера) приглашают на операцию к ним. Но мнения по нему расходятся, вот и думаем, а может там попробовать
ДвойноеСчастье
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-06

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Пн 5 Дек - 11:41

albiuss пишет:
Здравствуйте!девочки дорогие, хочу узнать мнение или может кто слышал, или на своем опыте про центр ортопедии город Курган. Через год предстоит операция на стопы. Были на консультации у Новикова ( ин. Турнера) приглашают на операцию к ним. Но мнения по нему расходятся, вот и думаем, а может там попробовать

Мнения по поводу чего расхолятся? Уточните, пожалуйста)) что вас именно смущает?
Лена
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-21

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Вт 6 Дек - 7:31

albiuss пишет:
Конечно, для принятия решения надо изучить статистику: как часто в Кургане делают такие операции и их результаты. А по поводу Турнера могу сказать, что негативных отзывов я еще не слышала и про Новикова в частности! Моей дочке он сделал не одну операцию и каждая прошла успешно и результатом я довольна! И всем его рекомендую, он врач от Бога - это мое мнение!!!!
ДвойноеСчастье
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-06

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Вт 6 Дек - 9:00

Лена пишет:
albiuss пишет:
Конечно, для принятия решения надо изучить статистику: как часто в Кургане делают такие операции и их результаты. А по поводу Турнера могу сказать, что негативных отзывов я еще не слышала и про Новикова в частности! Моей дочке он сделал не одну операцию и каждая прошла успешно и результатом я довольна! И всем его рекомендую, он врач от Бога - это мое мнение!!!!
Согласна на все 100%. Поэтому меня удивило, что мнения расходятся. Мы тоже оперировались в Турнира у Новикова. Всё прошло прекрасно. Результаты до сих пор сохраняются) ( тьфу тьфу
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь

Дата регистрации : 2014-10-22

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Вт 6 Дек - 22:27

Спасибо за ответы! Просто съездили мы на отдых в санатории, наслушалась я там отзывов) про Новикова ничего плохого, про сам институт. У нас ещё год, будем думать. И если будем делать операцию, то только у него. Про сам курган могу сказать, что там большой ортопедический центр, но как там делают вообще не у кого узнать. Именно у наших мамочек.
Екатерина1989
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2016-12-10

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Сб 10 Дек - 18:51

Всем привет.А подскажите может кто знает.Был ли кто-то у ортопеда Новикова из Питера? Слышала он к нам приезжает после НГ.не знаете где принимать будет?
Руфия Дубская
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Сб 10 Дек - 19:00

Я б тоже сходила.Хорошие отзывы о нём
Лена
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-21

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Сб 10 Дек - 19:37

Екатерина1989 пишет:
Всем привет.А подскажите может кто знает.Был ли кто-то у ортопеда Новикова из Питера? Слышала он к нам приезжает после НГ.не знаете где принимать будет?
В этой теме есть отзывы и много др.информации: http://www.osobye-deti56.ru/t211-topic
наталья мама иоанны
новичок
новичок

Дата регистрации : 2015-03-25

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Сб 17 Дек - 10:11

Мы сделали операцию по удлинению сухожилий. Месяц были в гипсе. Сейчас начали ходить, пяточка опустилась. Дайте совет, что делать дальше?
Лилия
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-08

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Сб 17 Дек - 14:53

наталья мама иоанны пишет:
Мы сделали операцию по удлинению сухожилий. Месяц были в гипсе. Сейчас начали ходить, пяточка опустилась. Дайте совет, что делать дальше?
Вам должен был ортопед дать дальнейшие рекоммендации. Теперь обязательно упражнения и растяжки.
Руфия Дубская
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2016-03-21

СообщениеТема: Re: Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.   Ср 10 Май - 15:38

Девочки,здравствуте.Кто делал надсечки по Ульзибату,расскажите

Ортопедия.Хирургические вмешательства.Гипсование.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Детская поликлинника-
Перейти: