Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 079133d0d67e

Поделиться
 

 Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyПт 11 Июл - 10:50

Первое сообщение в теме :

Я узнала про этот центр в благотворительном фонде "Адели". Прошли там два курса лечения. Лечились за свой счет, без учета дороги лечение обходиться около 50 тыс. Около 30 тыс. за проживание, питание и основные процедуры (ЛФК, массаж, логопед, психолог, лазеролечение, физиолечение, муз. педагог, ритмика), и около 15 тыс. за уколы (нам делали 8 уколов в день, у кого больше, у кого меньше). Туда приезжают со всей страны. Очень много москвичей бывает. Лечение очень интенсивное, почти весь день расписан. После мы лечились в Москве в ИМТ, лечение обошлось в 200 тыс. Но там только обкалывание делали, на глаза массаж и по Войту. В Йошкар- Олу поедем еще обязательно, так как заметны результаты: ребенок лучше понимать стал, показывать начал рукой, что он хочет. Многие приезжают по фондам, но я пока не нашла.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится


Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyВт 10 Мар - 22:16

Да, примерно так. Мы на первом курсе были в октябре 2013, на второй нас записали на февраль 2014. А дальше не получилось пока поехать, но очень хочется еще хотя бы 3-4 курса пройти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyВт 10 Мар - 22:31

Сонечка пишет:
Спасибо. Связывалась с Германией они написали что лекарства нужно проколоть 2 курсами через 3 месяца. Интересно у Севостьянова так?
О каком препарате идет речь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
старожил
старожил
Сонечка

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 44
Откуда : Оренбург

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyВт 10 Мар - 22:37

Регенерезен
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorins111

Lorins111

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-10

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyСр 11 Мар - 12:42

Зифа Габбасова пишет:
Lorins111, можно записаться по телефону, 8 (8362)723223  Наталья Владимировна. Электронный адрес тоже есть, можно сначала отправить последнюю выписку из больницы, а потом звонить, узнавать. Мы собираемся в сентябре, если места будут.

Зифа, спасибо большое за ваш ответ, к сожалению, не могу туда дозвониться, попробую еще написать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyСр 11 Мар - 15:00

Звоните по несколько раз в день, лучше прямо перед обедом по Москве (по нашему примерно в 3 ч дня). Им трудно дозвонится. можете еще по этому номеру попробовать - это кабинет самого Севастьянова 88362644658
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyСр 11 Мар - 15:01

Там секретарь - Оля, кажется, всегда на месте. Но она не записывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lorins111

Lorins111

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-10

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyПт 20 Мар - 12:24

Написала письмо и отправила все исследования, но ни ответа, ни привета. -((( как туда попадать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyПт 20 Мар - 14:39

Lorins111 пишет:
Написала письмо и отправила все исследования, но ни ответа, ни привета. -((( как туда попадать?
Я в первый раз тоже с трудом дозвонилась. Если документы отправили, теперь надо без конца названивать, по номеру Натальи Владимировны, он есть выше в теме. У них запись на год вперед, но если где-то освобождается место, они записывают новеньких. Я два месяца звонила каждые две недели, пока место свободное не появилось. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyЧт 25 Июн - 23:52

Девочки,в этом году кто нибудь был в клинике Севастьянова?Хочется услышать свежие отзывы.Не получается до них дозвониться,планировала хотя бы записаться на зиму.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyСб 4 Июл - 20:33

Сонечка пишет:
Зифа здравствуйте, хотела вас спросить про немецкие препараты которые колят у Севостьянова.У вас на их фоне были результаты? Хочу их сама дома проколоть.
Не видела вашего вопроса раньше. Нам кололи итальянские препараты. После первого курса результаты заметные были, появился указательный жест, стал больше понимать. После второго как-то не особо сразу заметила изменения. Но все равно потом видно бывает прогресс: стал лучше ходить без опоры, походка устойчивее стала.
А вот на третий курс пока еще не съездили. Может осенью получиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyСб 4 Июл - 20:36

Лилия пишет:
Девочки,в этом году кто нибудь был в клинике Севастьянова?Хочется услышать свежие отзывы.Не получается до них дозвониться,планировала хотя бы записаться на зиму.
Я планировала весной, но не получилось: запись совпала с сессией. Теперь хотим в октябре где-то, но нужно будет по новой "ловить" свободные места.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyСб 4 Июл - 20:38

Сейчас звонить бесполезно. Начинайте где-то числа с 15 августа названивать. Учитывайте, что там московское время. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Света Алябьева

Света Алябьева

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-07
Возраст : 34
Откуда : оренбург

Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.   Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола. - Страница 2 EmptyСб 14 Окт - 9:42

Зифа, скажите пожалуйста, а как вы туда добирались?? мы поедем зимой, думаю самое оптимальное на машине. Кстате, с большим трудом выбила место в этом центре!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Международная клиника восстановительного лечения, центр проф.Козявкина, г.Трускавец, Украина
» Реабилитационный центр "Ариадна" г.Тольятти
» "Клиника восстановительного лечения БиАТи" Москва
» Университетская клиника головной боли.
» Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Лечение и реабилитация наших деток за пределами Оренбурга-
Перейти: