Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Коляска для особого ребенка - Страница 8 079133d0d67e

Поделиться
 

 Коляска для особого ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВт 5 Ноя - 17:34

Первое сообщение в теме :

Из тех колясок,которые выдает ФСС нам ни одна не подойдет для моего сына,т.к он худой и будет болтаться в них из стороны в сторону(((Долго думала какую купить и выбрала польскую Амбреллу!От неё в восторге-маневренная,с виду на инвалидную не похожа.
вот она
Коляска для особого ребенка - Страница 8 3704358m
Покупали в Кладовой здоровья.г.Тольятти http://kz63.ru/
ФСС полностью компенсировал стоимость коляски.
Но хочу ещё Maclaren Major
Коляска для особого ребенка - Страница 8 4158840


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Чт 26 Дек - 23:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Наталья Панина
старожил
старожил


Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 10 Апр - 15:15

Наталья - мама Юры пишет:
я не знаю как обратиться в фонд. нам нужна комнатная коляска. с нашими вывихами в обычной коляске нам сидеть очень неудобно. сейчас у нас такая Коляска для особого ребенка - Страница 8 Wbtjs5
обещают КАМ, что не на много лучше. хочу попробовать обратиться в фонд. но не знаю с чего начать.  на той неделе идем к ортопеду просить рекомендацию.
подскажите если кто-то обращался в фонд
Наташ, какую коляску приглядела?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 10 Апр - 15:18

Наталья Панина пишет:

Наташ, какую коляску приглядела?
Наташ, написала тебе в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 10 Апр - 16:13

мама Юля пишет:
льдинка пишет:
Девочки, отзовитесь  кто на прошлом курсе жил рядом с логопедами и чью абреллу мы мерили)
Ой,ну наверное это наша была коляска.
ну надеюсь это вы))) я с девочкой 4х лет примеряла ее)
скажите, это какой размер коляски.. ну или какая модификация) в в них вообще не разбираюсь, а вот ваша размером понравилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 10 Апр - 16:20

там один размер.У вас девочки ходит,возьмите что-то попроще,зачем вам инвалидную коляску.Или если выбирать,то уж лучше макларен или трость томатка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 10 Апр - 18:41

Ну в Макларене ей точно неудобно будит....ноги не умещаются там нормально.
Льдинка, я присматриваюсь в Baby Jogger city mini GT. Только именно GT, обычная сити мини меньше.
А в Ипр есть коляски?
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyСб 11 Апр - 0:50

В ипр есть. Томатто не нра мне. А в обычную - спина колесом. Макларен без вопросов клевая. Ее хочу, конечно, но цену в 85тыщ не тяну (((
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyСб 11 Апр - 0:58

Евгения85 пишет:
Ну в Макларене ей точно неудобно будит....ноги не умещаются там нормально.
Льдинка, я присматриваюсь в Baby Jogger city mini GT. Только именно GT, обычная сити мини меньше.
А в Ипр есть коляски?
А она не маловата будет. Нам то уже 5 лет скоро.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyСб 11 Апр - 1:03

У нас не дорогая 7000 как летний вариант на "4", в помещениях легко передвигается, мы с ней так же и летаем и в багажник без проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Юля
активист
активист
мама Юля

Сообщения : 119
Дата регистрации : 2014-04-26
Возраст : 38
Откуда : г.Сорочинск

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyСб 11 Апр - 1:22

льдинка пишет:
мама Юля пишет:
льдинка пишет:
Девочки, отзовитесь  кто на прошлом курсе жил рядом с логопедами и чью абреллу мы мерили)
Ой,ну наверное это наша была коляска.
ну надеюсь это вы))) я с девочкой 4х лет примеряла ее)
скажите, это какой размер коляски.. ну или какая модификация) в в них вообще не разбираюсь, а вот ваша размером понравилась.
Да,размер у Амбреллы универсальный.Корректируется подставка под ножки.С ней идет дождевик и мешок на зиму.Мы очень довольны.В ФСС писала конкретно,какую фирму коляски нужно.
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВс 12 Апр - 10:05

Юля, еще вопрос - есть Амбрелла трость, и есть просто. у вас какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВс 12 Апр - 10:20

и еще вот вопросик - ребята, а у кого-нибудь в Оренбурге есть такая коляска. может можно приехать с дитем померить. ?
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВс 12 Апр - 12:54

Евгения85 пишет:
Ну в Макларене ей точно неудобно будит....ноги не умещаются там нормально.
Льдинка, я присматриваюсь в Baby Jogger city mini GT. Только именно GT, обычная сити мини меньше.
А в Ипр есть коляски?
в смЫсле??? Коляска для особого ребенка - Страница 8 2400482237 восьмилетние дети крупные прекрасно умещаются! она по высоте выше амбреллы по-моему,как это ноги не умещаются?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВс 12 Апр - 12:58

мама Юля пишет:
льдинка пишет:
мама Юля пишет:
льдинка пишет:
Девочки, отзовитесь  кто на прошлом курсе жил рядом с логопедами и чью абреллу мы мерили)
Ой,ну наверное это наша была коляска.
ну надеюсь это вы))) я с девочкой 4х лет примеряла ее)
скажите, это какой размер коляски.. ну или какая модификация) в в них вообще не разбираюсь, а вот ваша размером понравилась.
Да,размер у Амбреллы универсальный.Корректируется подставка под ножки.С ней идет дождевик и мешок на зиму.Мы очень довольны.В ФСС писала конкретно,какую фирму коляски нужно.
ну про мешок зимний ты загнула))) тонюсенькая накидочка,сшитая не по уму,не мешком одевается на ноги а только наружнюю сторону ног закрывает,а со стороны колес пусть задувает) зато ткани вверху не пожалели) до подбородка закрывает.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВс 12 Апр - 13:00

льдинка пишет:
Юля, еще вопрос - есть Амбрелла трость, и есть просто. у вас какая?
Амбрелла -это ОДИН единственный вариант коляски,других производитель не ВЫПУСКАЕТ.т.е то что ты видела у Юли

на курсе помериешь,у нас у многих она.У Левиных по-моему тоже оранжевая
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВс 12 Апр - 15:59

А я везде видела, что вроде есть, которая как книжка складывается. Там типа чтобы в багажник засунуть лучше кресло снимать.
и еще видела, которая не кае книжка, а прям вот как трость складывается.
народ, подскажите!! Купить надо не позже вторника..
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyВт 14 Апр - 0:48

у нас Амбрелла-трость. Вот фото такой коляски.

Коляска для особого ребенка - Страница 8 2w3s0f7  Коляска для особого ребенка - Страница 8 Drb0hd

а вот Амбрелла-книжка

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Am9o2t Коляска для особого ребенка - Страница 8 2wqu3hv  Коляска для особого ребенка - Страница 8 166ydl4

Мне кажется трость - это второй размер амбреллы. мы трость используем для перевозок. Например поездка в торговый центр или мероприятие. а длительные прогулки совершаем на Рейсере, вот он
Коляска для особого ребенка - Страница 8 25je9sx
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyЧт 7 Май - 16:39

ДвойноеСчастье пишет:

Женя очень хочется увидеть фото Алёши в вашей коляске))) И спонтанные поездки почему то приносят больше пользы, чем запланированные.

а вот и наша "обновка". Влюблена я в нее....Baby Jogger City mini GT  долго так купить хотела. Одна из моих польских покупок. Маневренная, легко складывается, проблем зайти в автобус теперь нет. Но самое главное - она с высокой спинкой! и ножки на месте, а не болтаются у колес. При нашем росте в 93 см - запас есть. Вес держит до 30 кг. Сиденье чуть-чуть завалено назад, поэтому обойдемся думаю без бампера. Ребенку удобно. Раскладывается до положения "лежа". Это коляска из разряда обычных. Вобщем то, что я и хотела.
Коляска для особого ребенка - Страница 8 2csiero
Коляска для особого ребенка - Страница 8 2lieurk
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyЧт 7 Май - 19:20

Евгения85 пишет:
ДвойноеСчастье пишет:

Женя очень хочется увидеть фото Алёши в вашей коляске))) И спонтанные поездки почему то приносят больше пользы, чем запланированные.

а вот и наша "обновка". Влюблена я в нее....Baby Jogger City mini GT  долго так купить хотела. Одна из моих польских покупок. Маневренная, легко складывается, проблем зайти в автобус теперь нет. Но самое главное - она с высокой спинкой! и ножки на месте, а не болтаются у колес. При нашем росте в 93 см - запас есть. Вес держит до 30 кг. Сиденье чуть-чуть завалено назад, поэтому обойдемся думаю без бампера. Ребенку удобно. Раскладывается до положения "лежа". Это коляска из разряда обычных. Вобщем то, что я и хотела.
Коляска для особого ребенка - Страница 8 2csiero
Коляска для особого ребенка - Страница 8 2lieurk
за сколько покупали? смотрела на официальном сайте после вашего сообщения,что купили. удобно,что трех колесная?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyЧт 7 Май - 19:21

у нас тоже амбрелла трость,она нелегкая,примерно 20 кг....но удобная,сыну нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyЧт 7 Май - 19:38

Удобно. Устойчивая. Весит 9.5 кг. Купили за 19 т.р. примерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
старожил
старожил
Наталия

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 8 Май - 0:54

Женя а зачем вам коляска у вас Алешка ведь не плохо ходит?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 8 Май - 8:16

Женя классные фотки))) я только не поняла, а ножки просто свисают или упираются во что то??
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 8 Май - 10:05

Наталия пишет:
Женя а зачем вам коляска у вас Алешка ведь не плохо ходит?
Ходит дома не усадишь. А вот когда идти куда-то моментом устаёт. До остановки не доходим даже. Поэтому мы без транспорта никуда пока.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 8 Май - 10:06

ДвойноеСчастье пишет:
Женя классные фотки))) я только не поняла, а ножки просто свисают или упираются во что то??
Нет, не висят!!!! Там подножка. Стоят удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей_56
активист
активист
Андрей_56

Сообщения : 152
Дата регистрации : 2014-07-11
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 8 Май - 13:00

Женя,на фото не понятно,впереди есть за что ребенку держаться,вперед выпасть не сможет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 8 EmptyПт 8 Май - 14:02

Андрей_56 пишет:
Женя,на фото не понятно,впереди есть за что ребенку держаться,вперед выпасть не сможет?
Пятиточечный ремень есть. Я верхнюю часть отстегнула, нам хватает и трехточечного. Бампера впереди в базовой комплектации нет. А лишние 2,5 т.р. я что-то не стала платить за него. В этой коляске одно плохо - все доп.опции продаются отдельно. Дождевик, накидка на ножки, бампер, бампер-столик и другие мелочи. http://www.tomi.pl/baby-jogger-city-mini-gt.html
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коляска для особого ребенка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Велосипед для особого ребенка
» IQша - клуб гармоничного развития ребенка.
» Региональный благотворительный фонд "Реабилитация ребенка Центр Г.Н.Романова"
» Региональный благотворительный фонд "Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова" Санкт-Петербург

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Средства реабилитаци и социальной адаптации-
Перейти: