Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
ляна
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-01-10

СообщениеТема: видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге   Чт 11 Сен - 10:48

Первое сообщение в теме :

Родители деток с эпи, кто-нибудь слышал о возможности проведения данного обследования у нас городе?
собралась с дочей на следующей неделе, может уже есть первопроходцы?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Лилия
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-08

СообщениеТема: Re: видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге   Вс 30 Окт - 14:47

Евгения85 пишет:
Лиль, а не вы ещё в Теремке? Когда выезд? Если есть время, можно рассмотреть вариант в Москве у Молодыченко Вээг сделать? Пересадка в Москве же. Билеты на сутки обменять можно.
Да, Жень мы здесь ещё. Через 2 дня домой выезжаем. Не получается обменять билеты, другие планы немного ( дела есть). Поэтому другой вариант расматриваю.
Анастасия и Ева
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2015-12-06

СообщениеТема: Re: видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге   Чт 12 Янв - 14:13

Девочки, подскажите, пожалуйста, кто -нибудь делал ребенку ЭМГ или ЭМНГ? И где в Оренбурге можно пройти данное обследование? Звонила на Аксакова, там только с 15 лет детей принимают. (Не нашла подходящей темы для своего вопроса, поэтому решила здесь написать. Если ошиблась,девочки-администраторы, перенесите сообщение, пожалуйста, в нужную тему)
Евгения85
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге   Чт 12 Янв - 15:45

Анастасия и Ева пишет:
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто -нибудь делал ребенку ЭМГ или ЭМНГ? И где в Оренбурге можно пройти данное обследование? Звонила на Аксакова, там только с 15 лет детей принимают. (Не нашла подходящей темы для своего вопроса, поэтому решила здесь написать. Если ошиблась,девочки-администраторы, перенесите сообщение, пожалуйста, в нужную тему)
Нам делали на Комсомольской 200 (эмг). Спец-т с Кобозева (Чалояновский центр который). Только вот ни тепло, ни холодно нам от этого исследования не стало. И так понятно было что до ног сигнал не доходит нормально.... Врач в Москве как обычно забраковала это исследование, т.е. само заключение - неинформативно типа. Там заключения было в 4 строчки вместе с диагнозом и ФИО ребёнка.
Анастасия и Ева
мне тут нравится
мне тут нравится

СообщениеТема: Re: видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге   Чт 12 Янв - 18:28

Спасибо. У нас гемипарез и укорочение паретичной ноги и руки. Наш невролог не привязывает укорочение к парезу, вот и назначила пройти ЭМГ.
Евгения85
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-01-21

СообщениеТема: Re: видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге   Чт 12 Янв - 18:33

Попробуйте обратиться к Медведеву. Или на Комсомольской 200 или на Кирова 13 диагностический центр. Это он нам назначал ЭЭГ и ЭМГ проходить в стационаре на Комсомольской. Но опять же по факту....на лечении эти исследования никак не сказались.
Анастасия и Ева
мне тут нравится
мне тут нравится

СообщениеТема: Re: видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге   Чт 12 Янв - 19:47

Еще раз спасибо.

видеомониторинг ЭЭГ в Оренбурге
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Детская поликлинника-
Перейти: