Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме 079133d0d67e

Поделиться
 

 Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Нужен ли вам этот форум?
Да,буду писать в темах,общаться
Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме I_vote_lcap100%Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме I_vote_rcap
 100% [ 21 ]
Да,буду только смотреть и читать,общаться не хочу
Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме I_vote_lcap0%Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Нет,не нужен
Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме I_vote_lcap0%Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме I_vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 21
 

АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме Empty
СообщениеТема: Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме   Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме EmptyВт 5 Ноя - 17:44

Здравствуйте,прошу в этой теме написать свой отзыв о нашем форуме.Нужен ли вам форум?есть необходимость в общении между родителями особых деток.Станете ли вы принимать активное участие в жизни форума?
жду ваши ответы на поставленные вопросы,а также предложения по улучшению форума,если есть-замечания,советы.
Не забудьте проголосовать!


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Вт 18 Авг - 21:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме Empty
СообщениеТема: Re: Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме   Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме EmptyЧт 26 Дек - 0:01

Мне сегодня позвонила одна мама с октябрьского района.Тоже мама особого малыша
Она просто позвонила чтобы сказать СПАСИБО за такой форум,она нашла тут много полезной информации!!!
Живет она в поселке где нет интернета,форум наш просматривает только с телефона и то когда есть связь,даже сотовая связь у них не всегда бывает.К сожалению писать,общаться тут не получается из-за плохой связи,только читать наши посты!

Жанна!рада была с тобой познакомиться!Мне очень приятно было услышать что форум принес вам такую пользу!значит не зря я сидела ночами,создавая его!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме Empty
СообщениеТема: Re: Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме   Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме EmptyСр 2 Апр - 22:48

Нас уже больше 100 участников форума!
Ровно за 4 месяца число форумчан перевалило за сотню!
Значит не зря создала такой форум,значит вам он нужен и полезен!!!
 Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме 3587254588 Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме 3587254588 Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме 3587254588 Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме 3226113241 Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме 3226113241 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме Empty
СообщениеТема: Re: Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме   Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме EmptyПн 17 Авг - 14:33

Ребят,многие пишут мне в личку со словами благодарности за создание форума!
Огромное спасибо,очень приятно читать! Это самая главная награда за все мои труды по созданию такого как оказалось нужного форума.

мама Артема пишет:
Здравствуйте Татьяна. Листая форум, наткнулись на тему " Прошу проголосовать". Но в теме не получается оставить отзывы и коментарии. Поэтому пишем сюда. Большое спасибо за создание такой организации "Дети-Ангелы" и форума для общения с родителями. На форуме узнала очень много нового. Хотелось бы познакомится лично со всеми родителями. Я думаю, что такая встреча состоится. Еще раз спасибо. Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме 2515641915
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
 
Прошу проголосовать и написать свое мнение о данном форуме
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы с работой форума.Прошу зайти в тему,кто с этим столкнулся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: Пусть наш ФОРУМ станет отдушиной для каждого из вас :: Форум-инфо-
Перейти: