Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Совместные покупки.Опрос 079133d0d67e

Поделиться
 

 Совместные покупки.Опрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Хотели ли вы участвовать в совместных покупках на нашем форуме?
да, участвовать буду, ранее нигде не участвовал в подобном
Совместные покупки.Опрос I_vote_lcap56%Совместные покупки.Опрос I_vote_rcap
 56% [ 9 ]
да,участвовать буду, уже приобретала товар в СП на др.ресурсах
Совместные покупки.Опрос I_vote_lcap38%Совместные покупки.Опрос I_vote_rcap
 38% [ 6 ]
нет, меня это не интересует
Совместные покупки.Опрос I_vote_lcap6%Совместные покупки.Опрос I_vote_rcap
 6% [ 1 ]
Всего проголосовало : 16
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyПн 6 Окт - 21:36

Уважаемые форумчане.Нашему форуму скоро год,и можно отметить что он уже живет активной жизнью,надеюсь каждый из вас страется забежать каждый день на него хоть на минутку! Общаемся мы на разные темы,и про детишек наших,и про свои переживания и про жизнь,окружающую нас.
Хочется внести побольше нового и интересного для вас!

Знаете ли вы что такое СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ? участвует ли кто-то из вас в подобном приобретении? 
Несколько лет назад я для себя нашла прекрасный выход и спасение.Для тех,кто вынужден сидеть дома с ребенком и нет возможности пройтись по магазинам это прекрасный выход шопинга да ещё и по ОПТОВОЙ цене.

Есть ли интерес открыть такие закупки у нас на форуме?
Можно приобретать по оптовым ценам игрушки для детей,вещи,обувь...вся наша семья одевается в СП.
Это очень удобно и выгодно для семейного бюджета.

Суть заключается в том,что все желающие объединяемся и приобретаем товар по оптовой цене на фирме (набираем минимальную сумму по которой фирма отправляет заказ оптом)
Для примера вот сайт обуви. http://kupiteoptom.ru/optovyj-internet-magazin-obuvi/folder/zhenskie-sapogi-optom Обратите внимание на цены( натур.стоят от 250 руб)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
ляна
старожил
старожил
ляна

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2014-01-10

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyПн 6 Окт - 21:56

я в своё время активно закупалась через СП Цветы жизни, ассортимент покупок был самый разнообразный от одежды до книжек, игрушек, постельного белья и кухонной утвари

Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyПн 6 Окт - 22:21

Положительно отношусь к СП,даже готова выступить и участником и организатором.опыт есть))
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyПн 6 Окт - 22:23

Предложение заманчиво, может тоже иногда поучаствую в закупках. В основном заказывала только всё для ребёнка, детских учреждений. Бывали случаи, что это очень выручало.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyПн 6 Окт - 23:16

Хорошая идея,обеими руками за! В основном интересуют в первую очередь детские товары,ну и для дома,для семьи тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория С.
старожил
старожил
Виктория С.

Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-05-26
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyВт 7 Окт - 0:01

Интересное предложение,сама не участвовала еще, заказывала только для малыша книги и игрушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
активист
активист
Людмила

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-05-01
Откуда : Пономарёвскй район

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyВт 7 Окт - 19:38

Можно попробовать мы ЗА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Опрос.Совместная закупка "Сима ленд".   Совместные покупки.Опрос EmptyСр 8 Окт - 21:41

Уважаемые форумчане,я часто заказываю с сайта "Сима ленд",брала в прошлом году ёлку,кучу ярких и краивых игрушек ,брали детские столы и стулья,канцтовары (маркеры для белой доски,и т.п.),детские игрушки (из дерева -стучалки,счеты,часы и тп),детские книжки,кухонные салфетки,коврики,разные сувениры.Вобщем,мне нравятся цены и выбор! Если есть желание,можем организовать тут закупку.Жду Ваших мнений. Совместные покупки.Опрос 3257641109
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyСр 8 Окт - 22:18

Сама наметила себе эту закупку,т.к постоянно там всё покупаю.
Там минималка 10 тыс,сомневаюсь что наберем
Давайте обсуждать предлагаемые закупки с ссылкой на сайт в одной теме,если находятся желающие-открывать тему закупки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyСр 8 Окт - 23:03

девочки,давайте тут обсуждать что хотим приобрести! выссказываем свои пожелания.

Предлагаю посмотреть ассортимент на сайте http://absolut-systems.promzone.ru/child_fitness.htm
я очень хочу младшему мягкий конструктор,играл в него в Гулливере на платной дет.площадке,просто нельзя было оторвать))
также там можно найти мягкий пол.балансировочные диски,гимнастические мячи.Сегодня менеджер прислал оптовый прайс.Напишите если кого-то заинтересует товар на этом сайте,напишу вам оптовую цену
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyСр 8 Окт - 23:09

мамаМатвея пишет:
девочки,давайте тут обсуждать что хотим приобрести! выссказываем свои пожелания.

Предлагаю посмотреть ассортимент на сайте http://absolut-systems.promzone.ru/child_fitness.htm
я очень хочу младшему мягкий конструктор,играл в него в Гулливере на платной дет.площадке,просто нельзя было оторвать))
также там можно найти мягкий пол.балансировочные диски,гимнастические мячи.Сегодня менеджер прислал оптовый прайс.Напишите если кого-то заинтересует товар на этом сайте,напишу вам оптовую цену
О, а я как раз во время аквы смотрела тонущие игрушки в бассейн здесь, надо заказать для занятий.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyСр 8 Окт - 23:24

Илона пишет:
мамаМатвея пишет:
девочки,давайте тут обсуждать что хотим приобрести! выссказываем свои пожелания.

Предлагаю посмотреть ассортимент на сайте http://absolut-systems.promzone.ru/child_fitness.htm
я очень хочу младшему мягкий конструктор,играл в него в Гулливере на платной дет.площадке,просто нельзя было оторвать))
также там можно найти мягкий пол.балансировочные диски,гимнастические мячи.Сегодня менеджер прислал оптовый прайс.Напишите если кого-то заинтересует товар на этом сайте,напишу вам оптовую цену
О, а я как раз во время аквы смотрела тонущие игрушки в бассейн здесь, надо заказать для занятий.
Лена,ты гений! я даже на них внимание не обратила!
нужно прайс запросить на этот раздел!
вообще у них кууууча всего интересного.может попробум собрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyСр 8 Окт - 23:25

Продолжаю тему опросов.Предлагаю для рассмотрения сайт www.sima-land.ru .
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyСр 8 Окт - 23:49

Aliya пишет:
Продолжаю тему опросов.Предлагаю для рассмотрения сайт  www.sima-land.ru  .
Сайт хороший, можно сказать есть всё. А наберём ли мы минималку? Кстати, по чём там кресло груша?
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 0:21

Илона пишет:
Aliya пишет:
Продолжаю тему опросов.Предлагаю для рассмотрения сайт  www.sima-land.ru  .
Сайт хороший, можно сказать есть всё. А наберём ли мы минималку? Кстати, по чём там кресло груша?
я уже их там все обсмотрела давно
http://www.sima-land.ru/879918/kreslo-meshok-kaplya-m-d100-h140-cv-28-laguna-neylon-100-p-e/
1860 руб + доставка-это считается крупногабаритом
и посмотри на описание ткани -нейлон
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:06

Девочки, а я мечтаю о кинетическом песке!!! Вещь потрясная! Мы в Чехии на эрготерапии играли!
http://detmix.ru/blog/kineticheskiy_pesok_kinetic_sand.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:12

Мне кажется,10 тыс реально набрать,а вообще для Оренбурга минималка 20 тыс,а если берем 10 то наценка 5 %.За прошлый месяц ( заказ ) я делала у подруги,мы 2 раза успели набрать по 10 тыс,взяла лично себе несколько кофров,банок для сыпучих,кое-какие сувениры,итого набралось почти на 2 тыс.Перед Новым Годом,мне кажется,много чего можно купить.Думайте) Мнекажется за пару недель,вполне реально собрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:13

Евгения85 пишет:
Девочки, а я мечтаю о кинетическом песке!!! Вещь потрясная! Мы в Чехии на эрготерапии играли!
http://detmix.ru/blog/kineticheskiy_pesok_kinetic_sand.html
у нас дома стлоик для игр с песком и водой и "Живой песок",это песок,я полагаю,совсем другой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:16

Живой и кинетический? Да, разные. Ну пишут по крайней мере что разный. Мы в живой не играли. А вам нравится ваш?
Вернуться к началу Перейти вниз
ляна
старожил
старожил
ляна

Сообщения : 293
Дата регистрации : 2014-01-10

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:26

очень заинтересовали балансировочные диски, мне как раз доче нужно равновесие развивать

а ещё я бы тёплых колгот накупила...и себе и доче... и ещё бф не маломерки, чтоб пересортицы не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:30

Евгения85 пишет:
Живой и кинетический? Да, разные. Ну пишут по крайней мере что разный. Мы в живой не играли. А вам нравится ваш?

Нравится,вроде)) ну я так наблюдаю по Тиме,он часто к нему ( к столику) подходит,лепит что-то.Сама трогала,пряитный на ощупь,но если его рассыпать на ковер,все равно крошки но остаются,потом я их просто сметаю или пылесосом.Со столиком удобнее,аккуратнее сам процесс,чтоли...Там возится и все.А пробовали в ведерке это песок и на столике обычном,ужас был,все было в этом песке.
ПО ролику,мне показалось,чтио они схожи с "Живым"только цвет у нас белее,а так и лепить фигуры и резать также можно на куски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:31

А что у вас за столик такой ''волшебный''?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:39

Вот такой Совместные покупки.Опрос 2ztivix

Бывают с разными наворотами,но мне как-то этот подошел.В нем удобно игрушки мыть)) Ставлю в ванну,там типа заглушки как в ванне,вытаскиваю и прям шлангом все полоскаю,вода сливается и там же сушу.Еще он собирается как "чемоданчик",мы его в деревню брали летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 11:55

Прикольный!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
ТанюшкаБ
старожил
старожил
ТанюшкаБ

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос EmptyЧт 9 Окт - 12:24

Alia а подсказать можите где приобретали такой стол?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместные покупки.Опрос
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 5На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Магазинчик "особых мам"-
Перейти: