Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Совместные покупки.Опрос - Страница 2 079133d0d67e

Поделиться
 

 Совместные покупки.Опрос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Хотели ли вы участвовать в совместных покупках на нашем форуме?
да, участвовать буду, ранее нигде не участвовал в подобном
Совместные покупки.Опрос - Страница 2 I_vote_lcap56%Совместные покупки.Опрос - Страница 2 I_vote_rcap
 56% [ 9 ]
да,участвовать буду, уже приобретала товар в СП на др.ресурсах
Совместные покупки.Опрос - Страница 2 I_vote_lcap38%Совместные покупки.Опрос - Страница 2 I_vote_rcap
 38% [ 6 ]
нет, меня это не интересует
Совместные покупки.Опрос - Страница 2 I_vote_lcap6%Совместные покупки.Опрос - Страница 2 I_vote_rcap
 6% [ 1 ]
Всего проголосовало : 16
 
Опрос закрыт

АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyПн 6 Окт - 21:36

Первое сообщение в теме :

Уважаемые форумчане.Нашему форуму скоро год,и можно отметить что он уже живет активной жизнью,надеюсь каждый из вас страется забежать каждый день на него хоть на минутку! Общаемся мы на разные темы,и про детишек наших,и про свои переживания и про жизнь,окружающую нас.
Хочется внести побольше нового и интересного для вас!

Знаете ли вы что такое СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ? участвует ли кто-то из вас в подобном приобретении? 
Несколько лет назад я для себя нашла прекрасный выход и спасение.Для тех,кто вынужден сидеть дома с ребенком и нет возможности пройтись по магазинам это прекрасный выход шопинга да ещё и по ОПТОВОЙ цене.

Есть ли интерес открыть такие закупки у нас на форуме?
Можно приобретать по оптовым ценам игрушки для детей,вещи,обувь...вся наша семья одевается в СП.
Это очень удобно и выгодно для семейного бюджета.

Суть заключается в том,что все желающие объединяемся и приобретаем товар по оптовой цене на фирме (набираем минимальную сумму по которой фирма отправляет заказ оптом)
Для примера вот сайт обуви. http://kupiteoptom.ru/optovyj-internet-magazin-obuvi/folder/zhenskie-sapogi-optom Обратите внимание на цены( натур.стоят от 250 руб)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
ТанюшкаБ
старожил
старожил


Сообщения : 410
Дата регистрации : 2014-05-05

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 9 Окт - 12:24

Alia а подсказать можите где приобретали такой стол?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 9 Окт - 13:32

Девочки, сегодня буду заказывать кинетический песок, есть желающие в складчину купить? Скидок нет, но доставку может дешевле будит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 9 Окт - 13:33

http://detmix.ru/blog/kineticheskiy_pesok_kinetic_sand.html вот такое чудо :-) :-) :-) :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 9 Окт - 14:33

покупали в каком-то магазине в нашем городе, я думаю если хорошо поискать можно заказать подешевле.Мы торопились ,купили на день рождения.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 12 Окт - 15:03

деееееевочки,мамочки мальчишек никто не хочет костюмчик туреций купить своему? остался размер : 2 года и 5 лет. Собираем рядами,подруга моя ведет закупку.Цена 650 руб+орг...так хочу мише такой
Совместные покупки.Опрос - Страница 2 6161590

если кому нужен такой блатной котюмчик,дам ссылку на закупку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 12 Окт - 18:21

Давно мечтаю купить такую кровать,кому-то интересно?Совместные покупки.Опрос - Страница 2 205f6op
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 12 Окт - 18:30

Стоимость этой модели ,к примеру,4990(розница 10990) + матрас 2280,по желанию колеса и сполйлер (Кровать можно брать и без матраса)+ орг сбор 10% и +Доставка .
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 12 Окт - 21:39

Костюмчик понравился,но размеры к сожалению не наши(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 12 Окт - 22:17

Да,и мне нравится турецка яодежда очень.Ну супер у них качество! Я брала костюм ,прям тащусь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyПт 24 Окт - 13:41

Опрос! Очень хорошие отзывы по женской одежде от Angela Ricci .Цены от 700 руб ! Совместные покупки.Опрос - Страница 2 2e54lna Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Vr97hk Совместные покупки.Опрос - Страница 2 10satjt
Хотели бы вы поучаствовать! Скоро праздники)) Орг всего 10 %.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 26 Окт - 17:30

Aliya пишет:
Стоимость этой модели ,к примеру,4990(розница 10990) + матрас 2280,по желанию колеса и сполйлер (Кровать можно брать и без матраса)+ орг сбор 10% и +Доставка .

У нас такая кровать есть, мне очень нравится, удобная, и как раз небольшие бортики имеет, то что надо для наших детей, у меня модель дорогая, но я видела за 8500 р. без матраса в армаде Азбука мебели, посмотрите, кому интересно, еще в одноклассниках есть группа "Счастливое детство", там тоже много моделей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 26 Окт - 22:51

Ирина мамаМаши пишет:
Aliya пишет:
Стоимость этой модели ,к примеру,4990(розница 10990) + матрас 2280,по желанию колеса и сполйлер (Кровать можно брать и без матраса)+ орг сбор 10% и +Доставка .

У нас такая кровать есть, мне очень нравится, удобная, и как раз небольшие бортики имеет, то что надо для наших детей, у меня модель дорогая, но я видела за 8500 р. без матраса в армаде Азбука мебели, посмотрите, кому интересно, еще в одноклассниках есть группа "Счастливое детство", там тоже много моделей.
Я уже 2 года мечтаю Тиме купить.Надеюсь,когда-нибудь купим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyСб 13 Дек - 21:22

Татьян, может попадется и проведешь закупку постельного белья на 2х спальную кровать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyВс 14 Дек - 21:15

Девочки,кто -нибудь пользуется продукцией Amway? Беру порошок ( 1 кг хватило почти на год),LOC,средство для духовки классное,и мн.др.На след неделе буду делать себе заказ,если кому-что нужно,скидка 15% )
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 22 Янв - 10:45

Девочки,кому нужно КПБ полотенца,подушки и одеяла?

вот посмотрите стоит открывать? http://td-adel.ru/catalog/bedclothes/

потельное этой фирмы очень качественное и яркое!
у меня комплект и подушки фирмы Адель


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Чт 22 Янв - 13:22), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 22 Янв - 11:51

Тань у меня .не открывается ссылка
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория С.
старожил
старожил
Виктория С.

Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-05-26
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 22 Янв - 11:54

у меня открылась,я бы заказала себе пару комплектов
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 22 Янв - 13:23

ссылку поправила


там минималка 10 тыс,если будет мало желающих,то не осилим
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 22 Янв - 22:26

Девочки,может кому-то интересно поучаствовать в закупке стильных Акссессуаров ?
Совместные покупки.Опрос - Страница 2 2uy16dx
Большой выбор и адекватные цены на бижутерию,асессуары для волос,платки и головные уборы,красивые повязки для девочек и многое другое! Себе хочу СУМКУ (Копия Брэндов).
Сайт http://www.hitbiju.ru/
Чтобы увидеть цены ввести Логин -  iskovsk ,пароль 586586
Минимлка всего 5000))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар - 14:12

Тань, нам надо костюм для аквы Архипу, может кто еще с девочек подключиться, открой покупку пожалуйста или скинь ссылку где можно его заказать. Хочется конечно качественный и не дорогой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар - 14:20

Лилия пишет:
Тань, нам надо костюм для аквы Архипу, может кто еще с девочек подключиться, открой покупку пожалуйста или скинь ссылку где можно его заказать. Хочется конечно качественный и не дорогой.
мы согласны в закупке на костюм поучаствовать. есть ещё желающие?
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар - 14:21

Лиль,таких закупок не встречала,тебе лучше заказать в интернет магазине
я брала за 5 тыс www.divers.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар - 15:15

Если кому интересно, можно заказать вот такие гидрики, плавали в августе на 2 курсе, хороший костюмчик. http://www.swimtrainer.ru/catalog/neopren-overall-small.html
Или деткам постарше от 116 см http://www.swimtrainer.ru/catalog/neopren-overall-big.html
Отзанимались все 10 занятий - не заболели, какая вода была в начале - сами знаете .
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар - 15:53

Евгения85 пишет:
Если кому интересно, можно заказать вот такие гидрики, плавали в августе на 2 курсе, хороший костюмчик. http://www.swimtrainer.ru/catalog/neopren-overall-small.html
Или деткам постарше от 116 см http://www.swimtrainer.ru/catalog/neopren-overall-big.html
Отзанимались все 10 занятий - не заболели, какая вода была в начале - сами знаете .
У этой фирмы есть неплохая скидочка для особых деток!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар - 16:16

Евгения85 пишет:
Если кому интересно, можно заказать вот такие гидрики, плавали в августе на 2 курсе, хороший костюмчик. http://www.swimtrainer.ru/catalog/neopren-overall-small.html
Или деткам постарше от 116 см http://www.swimtrainer.ru/catalog/neopren-overall-big.html
Отзанимались все 10 занятий - не заболели, какая вода была в начале - сами знаете .
Девчат,кто нить бы оптом закупил их,или сам каждый себе выбирает и заказывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
evrisfeja
старожил
старожил
evrisfeja

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 47
Откуда : Пономарёвка

Совместные покупки.Опрос - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Совместные покупки.Опрос   Совместные покупки.Опрос - Страница 2 EmptyЧт 12 Мар - 16:21

Тоже гидрик заинтересовал. Не найду как там с доставкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Совместные покупки.Опрос
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Магазинчик "особых мам"-
Перейти: