Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 079133d0d67e

Поделиться
 

 РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПт 31 Окт - 1:34

Первое сообщение в теме :

Дорогие мамы,большинство из нас столкнулись с проблемой одевания наших ребят,долго,трудно и неудобно...Например я пока Матвея одену-7 потов сойдет))

сползают колготки,штанишки,задираются майки и оголяется спинка,всем знакомы такое сложности

Удобные слипы и комбинезоны не найдешь в продаже на рост более 90 см...

Предлагаю приобрести флисовые комбинезоны от производителя на  рост до 140 см по оптовой цене.

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 6312632



РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 6203767

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 6326971



комбинезоны очень качественные,с манжетами и утяжкой на спине.Удобно одевать,снимать.Согреют вашего ребенка и избавят вас от трудностей с одеванием на прогулку.


Условия закупки:

1.Орг.сбор 13%

2.Собираем заказы до 1 октября.оптовые цены на сайте,цена меняется с учётом размера.Выбирайте размер и цвет и увидете цену

3.Оплачиваем свой заказ в течение 3 дней после объявления оплаты мне карту Сбербанка
Колдаева Татьяна Александровна
(в примечании ничего не указываем)

4.После оплаты всего заказа фирма отгружаем товар до 15 рабочих дней всвязи с большим количеством заявок в сезон,далее около недели доставка.

5.Забирать свой комбинезон у меня дома(маяк) по предварительному звонку 89228786311.
6.Если вы сделали заказ,значит согласны со всеми условиями.




сайт фирмы http://www.флиско.рф/

заказы:


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Ср 26 Окт - 13:37), всего редактировалось 41 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Валентина Берг
мне тут нравится
мне тут нравится


Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-02-13

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 12 Окт - 17:45

Перевели с карты 4107 ,1616 р.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 12 Окт - 18:20

перевела карта 9404
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
старожил
старожил
Сонечка

Сообщения : 327
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 44
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 12 Окт - 19:47

перевела 6249
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Артема
мне тут нравится
мне тут нравится
мама Артема

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 45
Откуда : г. Орск

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 12 Окт - 20:32

Оплатила через оператора 1566 рублей.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 13 Окт - 12:46

перевела 3527
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyВт 18 Окт - 21:53

груз сегодня отправили,ждем
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyВт 18 Окт - 22:11

Сразу спрошу, ребята, кто может в степной забрать мой заказ ( один флисовый комбез), ну или центр-пролетарская?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 19 Окт - 10:38

я могу забрать, ведь мы живем через дом. Все равно за своим поеду.
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 19 Окт - 13:38

Ирина, спасибо большое! я буду прям очень благодарна вам!
Вернуться к началу Перейти вниз
Мария
старожил
старожил
Мария

Сообщения : 206
Дата регистрации : 2014-07-25
Возраст : 35
Откуда : оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПн 24 Окт - 20:58

Ещё будет закупка
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПн 24 Окт - 21:22

Нет,уже не успеет прийти к зиме(
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 26 Окт - 12:53

груз пришел,разбираю
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСр 26 Окт - 13:36

можете разбирать свой заказы
89228786311
по-моему теперь они стали шить по госту в размер) так что будут комбезы на вырост)
белье понравилось очень,посмотрим как после стирки будет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 27 Окт - 0:55

Таня, сколько я тебе должна напиши пожалуйста, переведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 27 Окт - 2:21

Тань, увидела сумму 1266р. Верно? Завтра переведу.
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 27 Окт - 14:21

Девочки, кто заказывал рост 116,122, если будете пристраивать - мне маякните ))
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 27 Окт - 15:15

Лилия пишет:
Тань, увидела сумму 1266р. Верно? Завтра переведу.
да
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 27 Окт - 15:16

льдинка пишет:
Девочки, кто заказывал рост 116,122, если будете пристраивать - мне маякните ))
вам сильно большой комбез?
там же можно манжеты подвернуть

у меня младший 4 лет и старший 7 лет той зимой один размер носили,манжеты подворачивали и под зимний комбез одевала
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 27 Окт - 21:25

велик не критично, просто еслиб кто пристраивал я б взяла) померить как минимум)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyЧт 27 Окт - 22:52

Тань перевела 1266р. Карта 7009. Спасибо! Извини, что не вовремя, возможности не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валентина Берг
мне тут нравится
мне тут нравится
Валентина Берг

Сообщения : 94
Дата регистрации : 2016-02-13
Возраст : 33

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 20:24

Комбезы и правда на вырост),года на три точно хватит)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 21:44

Главное большие, а не маленькие)) а я переживала, что только на одну зиму хватит) на две как минимум.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 22:46

ДвойноеСчастье пишет:
Главное большие, а не маленькие)) а я переживала, что только на одну зиму хватит) на две как минимум.
Наташ, у вас какой рост и какой размер ты брала?
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 23:36

ДвойноеСчастье пишет:
Главное большие, а не маленькие)) а я переживала, что только на одну зиму хватит) на две как минимум.
Наташ,оранжевый подошел?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyПт 28 Окт - 23:41

нам размер в самый раз
у матвея сейчас рост 115,брала размер 128,манжеты подвернула и как раз,ещё на 1-2 зимы хватит.
РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 35ec9158e089
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см   РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см - Страница 8 EmptyСб 29 Окт - 19:54

Я брала на 140. А мы сейчас 134.
Оранжевый впритык. Мне кажется эта моделька на размер меньше, зато наша на размер больше. Пристраивать оранжевый не буду. Будут сейчас ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Оплачиваем и РАЗБИРАЕМ!Флисовые шапочки-зверята ручной работы! Таких в городе нет!Собираем заказ
» Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!
» Кариес,разрушение зубов у наших деток.Как и где лечить зубки?
» Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.
» Закупка окончена! Оденем к зиме наших деток. Оптовая закупка комбинезонов хорошего качества!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Магазинчик "особых мам"-
Перейти: