Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Качественная посуда Tupperware 079133d0d67e

Поделиться
 

 Качественная посуда Tupperware

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyПн 9 Мар - 0:26

Девочки, предлагаю вам познакомиться с посудой фирмы Tupperware. Здесь я нашла для себя много полезных и удобных вещей. В такой посуде пища дольше хранится и не примешиваются другие запахи с холодильника. Ещё есть чашечки-непроливайки - очень удобная вещь для транспортировки. Есть много полезных и качественных приспособлений. Мои любимые из них - овощечистка, ключ для консервов, штопор и ножницы для птицы. Также в ассортименте кастрюли и сковороды из высококачественного металла.

Ознакомиться с посудой можно здесь: http://www.tupperware.ru/izdeliya/onlajn-katalog

Качественная посуда Tupperware 25he5nk
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyПн 9 Мар - 10:36

люблю эту посуду,пластик качественный,ничего не протекает из под крышки
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Женя Н
мне тут нравится
мне тут нравится
Женя Н

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyВт 10 Мар - 10:49

мне тоже очень нравится продукция этой марки! нужно ориентироваться на цену в рублях в каталоге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyВт 10 Мар - 12:04

Да. в конце марта-начале апреля ожидается смена каталога с повышением цен. так что если что-то присмотрели, сейчас заказать выгоднее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Н
мне тут нравится
мне тут нравится
Женя Н

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyВт 10 Мар - 14:23

стр.33 - шумовка, лопатка, ложка для смешивания. могу оплатить 12 марта?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyВт 10 Мар - 14:41

конечно,Женя. я уточню наличие. если чего-то нет, отпишусь когда поступит на склад
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Н
мне тут нравится
мне тут нравится
Женя Н

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyВт 10 Мар - 14:58

хорошо, жду. Спасибо!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyСр 11 Мар - 20:03

Женя Н пишет:
хорошо, жду. Спасибо!)
Женя, заказ в полном наличии. уже у меня на руках. Если удобнее, можно наличкой. Ты вроде на завтра хотела? Можем встретиться после обеда или вечером.
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Н
мне тут нравится
мне тут нравится
Женя Н

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyСр 11 Мар - 22:19

Наталья - мама Юры пишет:
Женя Н пишет:
хорошо, жду. Спасибо!)
Женя, заказ в полном наличии. уже у меня на руках. Если удобнее, можно наличкой. Ты вроде на завтра хотела? Можем встретиться после обеда или вечером.
Смогу встретиться только в выходные, т к живем за городом. Могу завтра денежку перевести, а забрать в выходные, или все сразу при встрече. Найдется время в субботу или воскресенье?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Качественная посуда Tupperware Empty
СообщениеТема: Re: Качественная посуда Tupperware   Качественная посуда Tupperware EmptyСр 11 Мар - 23:16

да. запросто. Женя, если не сложно, денежку можешь перевести на карту сбербанка 639002469002032472. мой телефон 89878605470.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Качественная посуда Tupperware
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Магазинчик "особых мам"-
Перейти: