Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор

Дата регистрации : 2013-11-04

СообщениеТема: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Пт 16 Июн - 10:28

Фурункулёз((

Девочки, прошу поделиться тех, кто столкнулся с этим недугом.
У Матвея возникла эта большая проблема, уже не знаем что делать. Фурункулы лезут один за одним и по несколько штук одновременно. Может кто-то пользовался народными методами или какие таблетки? Понимаю что это проблема в крови, но что делать? у мужа такая же беда( только ещё серьезнее( Может кто-то посоветую бабушку заговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://osobyedeti56.forum2x2.ru
Лерочкина мама
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Пт 16 Июн - 17:49

Танюш, у меня в детстве была такая проблема. Вылазили один за другим, были с пятью головками. Что я только не делала и плоды ландыша пила и серу ела и у бабкам ездила. Пошли на прием к иммунулогу, выявили лямблий пролечились и все прошло. Не знаю только это помогло или время пришло им исчезнуть
мамаМатвея
Администратор

Дата регистрации : 2013-11-04

СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Пт 16 Июн - 18:09

Тоже серу ему давала,не помогла.Про лямблии не думала даже.Сдадим кровь проверим.
http://osobyedeti56.forum2x2.ru
мама Артема
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Вс 27 Авг - 14:12

девочки посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста Гастроэнтеролога
Лена
старожил
старожил

Дата регистрации : 2013-11-21

СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Вс 27 Авг - 21:29

В 10 ой поликлинике хорошая врач - гастроэнтеролог.
мама Артема
мне тут нравится
мне тут нравится

Дата регистрации : 2015-07-12

СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Пн 28 Авг - 11:55

Лена пишет:
Мы переезжаем с Орска в Оренбург и еще не ориентируемся в городе, вы бы не могли написать адрес поликлиники и координаты врача (ФИО, номер телефона). Заранее спасибо!
Лерочкина мама
старожил
старожил

Дата регистрации : 2014-04-04

СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Пн 28 Авг - 13:46

мама Артема пишет:
Лена пишет:
Мы переезжаем с Орска в Оренбург и еще не ориентируемся в городе, вы бы не могли написать адрес поликлиники и координаты врача (ФИО, номер телефона). Заранее спасибо!

Просторная14 фамилия врача Гаврилова
Лилия мио

Дата регистрации : 2017-08-27

СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Чт 31 Авг - 2:55

здравствуйте всем) меня зовут Лилия, я здесь новенькая)у меня есть вопрос к форумчанам- есть ли среди вас родители детей с миопатией Дюшенна?? очень прошу откликнуться!!!мой сын болен МДД,хотелось бы общаться....мы проводим мероприятие 7го сентября ко Дню осведомленности по нашему заболеванию,мой телефон 89228547406, просьба написать или позвонить!!! спасибо!!!

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Детская поликлинника-
Перейти: