Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Санатории оренбургской области - Страница 9 079133d0d67e

Поделиться
 

 Санатории оренбургской области

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyПт 22 Ноя - 22:26

Первое сообщение в теме :

обобщаю в одну тему местные санатории.
Все кто проходил лечение в санаториях за пределами области открываем новую тему в этом разделе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лилия
старожил
старожил


Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 1:29

Все санатории от Минздрава с 2х лет берут, заявку можно в полтора года подавать уже. Жень, мы в Теремок хотим в этом году.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 1:39

Ну подавайте конечно! Там хорошо. Идеально в сентябре попасть...(если осень). Хотя с погодой не угадаешь там. Калининградцы говорят - ''Не нравится наша погода? Приходите через час!" Санатории оренбургской области - Страница 9 3829094050
Вы туда первый раз? Должны взять. Мы вот в том году были, поэтому в этом даже рыпаться туда не стали. Откажут, т.к. были недавно. Поэтому в Пионерск едим. Нервов много потрепала с ними Санатории оренбургской области - Страница 9 244551161 но ничего! Спасибо Ольге Анатольевне!!!!! Санатории оренбургской области - Страница 9 1638271353 Если откажут в первый раз, пусть подают второй раз, третий  и т.д. Дорогу осилит идущий! Санатории оренбургской области - Страница 9 3629849243 Санатории оренбургской области - Страница 9 3698005764
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 10:58

Спасибо Жень, да мы туда в 1й раз. Хотела сначала в Ширу, но передумала, это под Новосибирском, не щнаю что там с климатом? Мы на сентябрь планируем, а там как дадут, надеюсь не откажут. Нам оз.Горькое тоже только со 2го раза одобрили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемка и мама
активист
активист
Артемка и мама

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 34

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 13:28

Женя давайте вместе попадем! Вы когда едете? я так поняла в Пионерск. Я рассматриваю ортопедию)
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория С.
старожил
старожил
Виктория С.

Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-05-26
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 14:11

Девочки спасибо за информацию Санатории оренбургской области - Страница 9 3257641109
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемка и мама
активист
активист
Артемка и мама

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 34

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 15:05

Вик, давай справки собирай и езжайте, а то мы с 4 лет начали в санаторий ездить. обидно, да ладно. Ребенка подлечишь и сама отдохнешь. менять обстановку жизненно необходимо. так я из депрессняков выбралась.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 15:45

Артемка и мама пишет:
Вик, давай справки  собирай и езжайте, а то мы с 4 лет начали в санаторий ездить. обидно, да ладно. Ребенка подлечишь и сама отдохнешь. менять обстановку жизненно необходимо. так я из депрессняков выбралась.
Санатории оренбургской области - Страница 9 1337302026 и ещё знакомишся с новыми людьми, получаешь много ценной информации! Я ЗА сарафанное радио Санатории оренбургской области - Страница 9 4077660762
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 15:46

Артемка и мама пишет:
Женя давайте вместе попадем! Вы когда едете? я так поняла в Пионерск. Я рассматриваю ортопедию)
Да с удовольствием, только мы уже в марте отчаливаем! Надо на след.год планировать
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемка и мама
активист
активист
Артемка и мама

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 34

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyСр 10 Фев - 17:46

Евгения85 пишет:
Артемка и мама пишет:
Женя давайте вместе попадем! Вы когда едете? я так поняла в Пионерск. Я рассматриваю ортопедию)
Да с удовольствием, только мы уже в марте отчаливаем! Надо на след.год планировать
А мы в марте в медногорск! ну ладно, все равно буду проситься в калининград!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyЧт 19 Май - 11:34

сегодня позвонили предложили в дубовую рощу на июнь.кто еще поедет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyПн 11 Июл - 23:04

Девочки кто сейчас в Дубовой роще??? Очень надо( или уже все вернулись???
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyПн 11 Июл - 23:24

Нам Строитель с 20 июля предложили от фсс, мы отказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 12 Июл - 0:28

Лилия пишет:
Нам Строитель с 20 июля предложили от фсс, мы отказались.
А я на любой санаторий сейчас согласилась бы,очень нужен этот стандарт процедур.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 12 Июл - 0:43

Илона пишет:
Лилия пишет:
Нам Строитель с 20 июля предложили от фсс, мы отказались.
А я на любой санаторий сейчас согласилась бы,очень нужен этот стандарт процедур.

Позвони завтра по тел: 77-09-06, я только сегодня отказалась, может ещё не отдали место никому? А мы в свою грязелечебку в августе хотим пойти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 12 Июл - 12:27

Лиля, а вы через пол-ку хотите попасть? Или за свой счёт? Мы в конце августа-сентябре хотим. Бегаем сейчас с документами, анализами
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 12 Июл - 12:54

Евгения85 пишет:
Лиля, а вы через пол-ку хотите попасть? Или за свой счёт? Мы в конце августа-сентябре хотим. Бегаем сейчас с документами, анализами
Женя мне на одесской сказали, что они ставят мам с детками ДЦП и у себя тоже. Предложили этим воспользоваться и не ждать путёвок от министерства. мне дали путёвку 17 мая, а заезд 20, вот я и начала жаловаться, как за два дня всё это успеть, такой ооооооооогромный перечень обследований пройти. Но мне там очень нравится, с удовольствие поехала бы. И все виды массажа на высоте!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 12 Июл - 13:52

Евгения85 пишет:
Лиля, а вы через пол-ку хотите попасть? Или за свой счёт? Мы в конце августа-сентябре хотим. Бегаем сейчас с документами, анализами

Мы от поликлиники, сначала иду в грязелечебку беру бланк-направление, проходим обслед-е, сдаём анализы и к своему педиатру. Она всё оформляет и опять в грязелечебку устраиваться. Только вот плохо не по записи у них места, а по наличию мест в данный период времени когда хочешь, узнавать надо. Я хотела зараннее место забронировать, говорят узнавайте по факту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 12 Июл - 14:11

Понятно, такая же система и у нас. Пока будим до начала августа обследование проходить, а дальше скажут когда путевку дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 16 Авг - 16:34

Девочки, кто недавно был в С-И на реаб. Какие сейчас условия проживания? Меня обрадовали, что поселят только в 4х местную палату, двухместные - только для коммерческих путевок.
И ещё, может кто собирается с 08.09.16?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВс 28 Авг - 22:47

Скажите Строитель берет наших детей на реабилитацию (кроме Синицкого), что там есть? и кто дает путевку?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyПн 29 Авг - 13:56

Елена, мама Вани пишет:
Скажите Строитель берет наших детей на реабилитацию (кроме Синицкого), что там есть? и кто дает путевку?
Лена, в Строитель можно попасть по сертификату из соц защиты. Сертификат оформляется ТОЛЬКО НА РЕБЁНКА, то есть мама платно. По поводу лечения посмотри у них на сайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
evrisfeja
старожил
старожил
evrisfeja

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 47
Откуда : Пономарёвка

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyПн 29 Авг - 21:35

Наталья - мама Юры пишет:
Елена, мама Вани пишет:
Скажите Строитель берет наших детей на реабилитацию (кроме Синицкого), что там есть? и кто дает путевку?
Лена, в Строитель можно попасть по сертификату из соц защиты. Сертификат оформляется ТОЛЬКО НА РЕБЁНКА, то есть мама платно. По поводу лечения посмотри у них на сайте.

Недавно Крупским от ФСС Строитель предлагали, они отказались. Лиля выше номер телефона скидывала, где узнать можно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyВт 30 Авг - 16:12

Спасибо, девченки!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyЧт 8 Сен - 22:12

Девочки, Лена Мерзлякова и Алена Рухман, огромное вам спасибо за консультации по больнице в Соль-илецке!!!!! Знание - сила, а знание своих прав - ещё бОльшая сила!
Завтра начнём процедуры - посмотрю что назначили :-) :-) :-) . С массажем только как-то не очень.... Подводного массажа нет, ручной не дали мне (массажистов не хватает говорят в отпуске).
Что из ''приятных'' полезных процедур может посоветуете? Именно мне - для спины (поясница и плечи)
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории оренбургской области - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории оренбургской области   Санатории оренбургской области - Страница 9 EmptyПт 9 Сен - 0:28

Женя с началом лечения!!! Я ходила на грязь, ванны, магнит, спелео шахта, физ.процедура. У Тани было много всего и всё время лечения уходило только на это.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Санатории оренбургской области
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 9 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Санатории г.Анапы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Санаторно-курортное лечение в России-
Перейти: