Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Санатории г.Анапы - Страница 8 079133d0d67e

Поделиться
 

 Санатории г.Анапы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ванюшкина мама
активист
активист
Ванюшкина мама

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 43
Откуда : Новотроицк

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyСб 23 Ноя - 9:38

Первое сообщение в теме :

оставите свои отзывы относительно санаториев в которых вы бывали в г.Анапа
Мы были в санаториях Анапы в Мотыльке, в Парусе, в Маяке, в Анапа -нам очень нравится и воздух морской....ммммммммм
вот только дорога очень сложная и далекая на поезде для нас -уж очень выматывает..почти трое суток чухать туда..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Евгения85
старожил
старожил


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyСр 14 Сен - 11:06

albiuss пишет:
Спасибо! Будем пробовать, если конечно дадут! Подавали в 15 году, сейчас они 16 закрывают.

Что значит, ''закрывают 16 год''? Если я подала справки в январе 16 года, то нам дадут путевку что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь
albiuss

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-22
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyСр 14 Сен - 15:51

Да это я так выразилась, неправильно! Их не поймешь, то одно то другое говорят: ждите, ждите...в этом году в Анапу последний заезд 10 ноября будет. То есть в этом году после уже не дадут именно туда
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyСр 14 Сен - 16:29

Ну и хорошо ! Мне в этом году и не надо уже. Буду ждать сл.год.
Вернуться к началу Перейти вниз
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь
albiuss

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-22
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 1:26

Доброй ночи!Сегодня пришло письмо от ФСС по поводу путевки в Парус на ноябрь с 10-30-го числа, может кто еще поедет? Вместе веселее будет! Хотя и страхи тоже одолевают, что холодно уже, кто был раньше в это время в Парусе, напишите, стоит или лучше подождать...)
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 1:29

мы в 2014 году в ноябре были.первые дни вообще было тепло.потом холодно.кто в прошлом году ездил,говорят сразу холодно.
Вернуться к началу Перейти вниз
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь
albiuss

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-22
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 1:31

даже воздухом не подышишь, смысла нет?а в поездах тепло?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 1:32

есть кто в октябре поедет?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 1:35

у вас какой ребенок,тяжелый по здоровью? вообще в поезде тепло.если сам может ходить,проще.потеплее оденетесь и гулять.Анапа красивая.за городом тоже.есть там очень красивые,мне очень многие понравились.
Вернуться к началу Перейти вниз
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь
albiuss

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-22
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 1:54

Мы сами ходим, тогда будем побольше гулять) мои конечно все говорят, что нужно поехать - отвлечься!
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 6:41

Попробуйте.если что-то не понравится можно раньше уехать,будете знать,что и как там.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 7:34

albiuss пишет:
Доброй ночи!Сегодня пришло письмо от ФСС по поводу путевки в Парус на ноябрь с 10-30-го числа, может кто еще поедет? Вместе веселее будет! Хотя и страхи тоже одолевают, что холодно уже, кто был раньше в это время в Парусе, напишите, стоит или лучше подождать...)
Когда Вы подавали заявку на Анапу? В каком году? Мне интересно....сможем мы в сл.году попасть......
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
мне тут нравится
мне тут нравится
алтын

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-08-12

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 29 Сен - 19:20

Мы в прошлом году ездили с 31октября по 20ноября были в санаторий Анапа,нормально было,не сказать что холодно.Погода была как сейчас,правда в конце дожди были,но на следующий день сразу солнышко.Каждый день ходили на море дышать.
Вернуться к началу Перейти вниз
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь
albiuss

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-22
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyВс 2 Окт - 0:14

Евгения85 пишет:
albiuss пишет:
Доброй ночи!Сегодня пришло письмо от ФСС по поводу путевки в Парус на ноябрь с 10-30-го числа, может кто еще поедет? Вместе веселее будет! Хотя и страхи тоже одолевают, что холодно уже, кто был раньше в это время в Парусе, напишите, стоит или лучше подождать...)
Когда Вы подавали заявку на Анапу? В каком году? Мне интересно....сможем мы в сл.году попасть......

мы подавали заявку в декабре 15 года, там же указали про Краснодарский край, думаю сможете попасть. Правда по срокам и в каком месяце это будет! нам хотелось пораньше, хотя бы на месяц!
Вернуться к началу Перейти вниз
galka
мне тут нравится
мне тут нравится
galka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-04-19

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyПт 7 Окт - 21:50

Нам дали путевку с10 ноября,вПарус,заявку подавали в ноябре2015
Вернуться к началу Перейти вниз
albiuss
осваиваюсь
осваиваюсь
albiuss

Сообщения : 31
Дата регистрации : 2014-10-22
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyПн 10 Окт - 0:16

galka пишет:
Нам дали путевку с10 ноября,вПарус,заявку подавали в ноябре2015
                    давайте знакомится будем вместе отдыхать и общаться)вы уже взяли билеты?
Вернуться к началу Перейти вниз
galka
мне тут нравится
мне тут нравится
galka

Сообщения : 45
Дата регистрации : 2015-04-19

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 13 Окт - 14:08

Билеты еще не брали, мы еще думаем, ехать или нет
Вернуться к началу Перейти вниз
mama chaechki0514
осваиваюсь
осваиваюсь
mama chaechki0514

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-04-04

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyСр 26 Июл - 14:41

Девочки! подскажите кто - нибудь ездил в санаторий Русь в Анапе? Поделитесь впечатлениями
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyЧт 27 Июл - 12:30

вы в болталке есть? я там отзыв писала, несколько раз))) территория санатория не плохая, вечером для детей анимация - через день дискотеки, несколько раз в неделю мультики в кино зале, питание не очень - 5 разовое, голодными не будете, но гарнир - только макароны и пюре (мясо, естественно есть, супы нормальные, на завтрак каши для детей тоже есть, в общем завтрак - каша, плюс горячее с мясом, обед - суп плюс второе и чуть ч-чуть салатика,, полдник - фрукты - дают в обед, ужин горячее с мясом, второй ужин - дают в ужин - кисломолочка и булочка). лечение нормальное, обычное для моря. Пляж!!!!в 3 км!!!!!! рядом тоже есть пляж, но куча ступенек и платные лежаки (если вы без коляски - то норм). номера сами увидите, но особо не развернуться. в общем - море все минусы перекрывает))))
Вернуться к началу Перейти вниз
mama chaechki0514
осваиваюсь
осваиваюсь
mama chaechki0514

Сообщения : 33
Дата регистрации : 2016-04-04

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyСб 29 Июл - 20:03

Спасибо за отзыв!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyПн 31 Июл - 12:09

Мы были в санатории Парус. Всё очень понравилось.
Пребывание в санатории с коляской не составило труда. Селят на первом этаже, можно бронировать. Номера разного класса, иногда можно и на выбор посмотреть. Везде пандусы, в мед.центре ливт.
До моря не далеко идти, по песку лежат настилы, пляж чистый, благоустроенный.
Питание отличное, шведский стол.
По лечение назначают всё+консультации специалистов.
Анимация для детей хорошая. Есть и бесплатная, когда мама на процедурах можно деток оставить в шатре. Есть платные МК. И каждый день вечерние мероприятия на улице + дискотека.
Территория ухожена, много цветов, беседок, детская площадка, батут, прокат велосипедов и т.д.
Есть три кафе, где можно посидеть, отдохнуть)
За территорией санатория всё в шаговой доступности выезд в город, аттракционы, базар, банкомат, магазины, столовые.
Можно без проблем брать сопровождающих, соответственно плюс доплата, она так же меняется в зависимости от корпуса проживания. Есть акции на проживание и многие переселяются.
Вернуться к началу Перейти вниз
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyПн 31 Июл - 14:59

Лен, примерно сколько стоит одно место на сопровождающего в среднем номере.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 8 EmptyВт 1 Авг - 14:39

TaDima пишет:
Лен, примерно сколько стоит одно место на сопровождающего в среднем номере.
цены зависят от времени года и корпуса проживания. Красная цена это 55 000 за 21 день (проживание и питание). У нас получилось значительно меньше 38.000
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Санатории г.Анапы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
 Похожие темы
-
» Санатории оренбургской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Санаторно-курортное лечение в России-
Перейти: