Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Лактазная недостаточность. 079133d0d67e

Поделиться
 

 Лактазная недостаточность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Фанис
осваиваюсь
осваиваюсь
avatar

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-11-07

Лактазная недостаточность. Empty
СообщениеТема: Лактазная недостаточность.   Лактазная недостаточность. EmptyВс 8 Июн - 21:39

Лактазная недостаточность - это дефицит фермента лактазы, благодаря
которому расщепляется лактоза и происходит усвоение молока.

У нашего сына лактазная недостаточность и помочь чем либо местные медики
не могут или не хотят, в общем отправляют в Оренбург.
Родители посоветуйте - где в Оренбурге можно найти хорошего гастроэнтеролога, хотелось бы попасть к хорошему специалисту?
Вернуться к началу Перейти вниз
аннагай
мне тут нравится
мне тут нравится
аннагай

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-25
Возраст : 42
Откуда : Гай

Лактазная недостаточность. Empty
СообщениеТема: Re: Лактазная недостаточность.   Лактазная недостаточность. EmptyПт 25 Июл - 12:54

Насчет гастроэтеролога ничего не могу сказать, но мы лечильсь в ОКДБ на рыбоковской. Нам тогда было полтора года, сейчам никаких проблем нет и нам семь лет. Прада на фическое состояние повлияло, мы тогда с трудом мышечную массу набирали. Но Лечение достачно простое диета и прием ферментов (мы пили креон) три курса по 2 неделели, перерыв тоже две недели. Сразу говорю у нас конечно не дцп, но очень сильное отставание в развитие- органическое поражение цнс
Вернуться к началу Перейти вниз
аннагай
мне тут нравится
мне тут нравится
аннагай

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-25
Возраст : 42
Откуда : Гай

Лактазная недостаточность. Empty
СообщениеТема: Re: Лактазная недостаточность.   Лактазная недостаточность. EmptyПт 25 Июл - 12:54

Насчет гастроэтеролога ничего не могу сказать, но мы лечильсь в ОКДБ на рыбоковской. Нам тогда было полтора года, сейчам никаких проблем нет и нам семь лет. Прада на фическое состояние повлияло, мы тогда с трудом мышечную массу набирали. Но Лечение достачно простое диета и прием ферментов (мы пили креон) три курса по 2 неделели, перерыв тоже две недели. Сразу говорю у нас конечно не дцп, но очень сильное отставание в развитие- органическое поражение цнс
Вернуться к началу Перейти вниз
Aliya
старожил
старожил
Aliya

Сообщения : 766
Дата регистрации : 2013-12-24
Возраст : 38

Лактазная недостаточность. Empty
СообщениеТема: Re: Лактазная недостаточность.   Лактазная недостаточность. EmptyСб 26 Июл - 0:22

аннагай пишет:
Насчет гастроэтеролога ничего не могу сказать, но мы лечильсь в ОКДБ на рыбоковской. Нам тогда было полтора года, сейчам никаких проблем нет и нам семь лет. Прада на фическое состояние повлияло, мы тогда с трудом мышечную массу набирали. Но Лечение достачно простое диета и прием ферментов (мы пили креон) три курса по 2 неделели, перерыв тоже две недели. Сразу говорю у нас конечно не дцп, но очень сильное отставание в развитие- органическое поражение цнс

Напишите свою историю и что вы умеете!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лактазная недостаточность.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Детская поликлинника-
Перейти: