Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края 079133d0d67e

Поделиться
 

 Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyСр 6 Ноя - 18:31

http://rbc-meridian.com/ сайт это центра

Я тщательно выбирала где нам проходить иглоукалывание.Выбрала клинику "Меридиан" по многочисленным положительным отзывам.Нашего врача Рябушкина О.Г считают одним из лучших в России иглотерапевтом!

Прошли 3 курса.
Устаивает все в этой клинике-условия проживания(люкс,полулюкс или отдельная комната,но удобства на этаже)Я всегда жила в полулюксе(комната,коридор,душ.кабина,туалет,холодильник,ТВ)Питание обычное как в стловой.и обстановка такая домашняя,всегда очень душевно проходил курс лечения(3 раз сама тоже лечилась.
За все отдавала 31 тыс(питание+проживание+лечение).2 недели.
Сейчас стоимость нужно уточнять.
Из Оренбурга там проходят лечение 2 мальчика-двойняшки с мамой Наташей.
Наташа,ждем твой отзыв!


Последний раз редактировалось: мамаМатвея(администратор) (Чт 7 Ноя - 0:03), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyСр 6 Ноя - 23:55

Я мама Наташа деток-двойняшек Тимошки и Егорки. Хочу оставить свой отзыв о Меридиане. В Меридиан я впервые поехала в феврале 2012 года с одним только сынок Егоркой (он больше нуждался в иглоукалывании). Проживали мы с ним на съёмной квартике у Валентины Васильевны (мне было так дешевле) в 5-минутах ходьбы от Меридиана. Курсовка обошлась мне в 11000 руб. Получали мы иголки, магнит, электрофорез, массаж, раз в неделю мануальная терапия и фиточай. Врача звали Рябушкин О.Г. очень грамотный специалист в своём деле. На первичном приёме всё расспросил про ребенка - что он умеет, какой по характеру и ..... Иголки перенесли нормально. Массаж у Ларисы Еиколаевны просто супер. Она очень любит всех детей и любит свою работу. Егорка на массаже у неё расслаблялся. Физио мы тоже переносили нормально. В итоге после курса лечения в клинике мы стали более активными, появился больший интерес ко всему, стал активнееползать на четвереньках. Мне очень понравилось. Второй раз я поехала в июне 2012 с обоими детьми. Курс прошли нормально, также снимали кувартиру у В.В. Результаты были, но уже не такие значительные как в первый раз. Кстати забыла рассказать о Хилаш Имашече (директор клиники, врач-рефлексотерапевт). Когда мы вошли в палату, он срузу сказал раздевайте ребенка, рассказывайте как проходили роды, срок на каком родили и .... Он мне стал говорить, что у моего ребенка ассиметрия лица - один глаз ниже, другой выше, переносица сдвинута, одно ухо выше, другое ниже. Я была в шоке и не поверила ему. Хотя у Егорки передние зубки были кривые и я собиралась к стоматологу. Как он мне сказал что он всё исправил. По прошествии времени я могу сказать, что ЗУБЫ СТАЛИ РОВНЫЕ, насморки реже и не такие длительные как раньше, глаза легче поддаются лечению, чем у второго ребенка. Сейчас то я понимаю, что это было похоже на остеопатические приёмы. Результаты есть и хорошие. Если есть какие то вопросы задавайте с радостью отвечу))
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyЧт 7 Ноя - 0:06

Наташ,ты поедешь ещё?Я бы с удовольствием опять съездила,но нам нельзя пока(((
последний раз так душевно я там отдохнула!такая компания подобралась замечательная!уезжала со слезами!
до сих пор я с Ларисой Николаевной общаюсь в одноклассниках!вот это Человечище!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyЧт 7 Ноя - 0:13

Ты знаешь Танюш я бы с удовольствием, если бы было немного поближе, да и ЛФК было. Сейчас иглоукалывание сделали в Евпатории, если не будет результата, то обязательно поеду ведь Олег Глебыч просто супер человек и врач. Он можно сказать разбудил Егорку, пробудил интерес, который до сих пор не угасает)
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина_82
активист
активист
Дина_82

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2014-09-21

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyВс 1 Мар - 10:55

Девочки, скажите пожалуйста как и на чем туда лучше добираться? И вот стоимость указана полулюкс 34 тысячи это каждому т.е. Маме и ребенку по 34 т. Или двоим. И еще в какое время прежпочтительно ехать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyВс 1 Мар - 14:30

Мы добирались на поезде, затем на такси, жили на съёмной квартире в 5 минутах ходьбы у сестры-хозяйки, поэтомустоимость проживания незнаю, мы брали курсовку. Первфй раз были в феврале, затем в июне.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина_82
активист
активист
Дина_82

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2014-09-21

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyВс 1 Мар - 15:40

спасибо! А квоты туда нет?
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyВс 1 Мар - 19:31

нет квоты нет. это частная клиника. А вы определились с врачом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дина_82
активист
активист
Дина_82

Сообщения : 180
Дата регистрации : 2014-09-21

Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края Empty
СообщениеТема: Re: Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края   Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края EmptyВс 1 Мар - 21:43

нет еще... Хочу на днях заняться этим... У сына спастический тетрапарез. Руками вообще ничего не берет. Не знаю может там помогут. Сыну 1,5
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Клиника рефлексотерапии "Меридиан" краснодарского края
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Клиника "Мать и Дитя" г.Уфа ЭЭГ видеомониторинг
» "Клиника восстановительного лечения БиАТи" Москва
» Университетская клиника головной боли.
» Центр патологии речи и нейрореабилитации (Клиника Севастьянова), г. Йошкар-Ола.
» Международная клиника восстановительного лечения, центр проф.Козявкина, г.Трускавец, Украина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Лечение и реабилитация наших деток за пределами Оренбурга-
Перейти: