Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 079133d0d67e

Поделиться
 

 Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyСр 6 Ноя - 23:15

Первое сообщение в теме :

Уже не один год приобретаю почти все ТСР через магазин "Кладовая здоровья" г.Тольятти
Все заказываю по интернету,или созваниваюсь с менеджером,у них очень хороший менеджен Наталья Долбилова.
Сайт очень удобный http://kz63.ru/
обувь,вертикализатор(для подруги),велодоктор,коляска и многое другое,все купили у них.Документы для компенсации делают правильно,все компенсировали в нашем ФСС.
Даже если чего нет у них сайте,можно договриться и заказать.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Дашута Заикина
старожил
старожил


Сообщения : 365
Дата регистрации : 2014-11-17

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВт 30 Июн - 17:03

Сегодня хотела документы в ФСС (на пр. Гагарина) сдать, чтобы получить компенсацию за подгузники, а во втором кабинете никого не оказалось. В регистратуре, как всегда, ничего не знают и знать не хотят!
Дозвонилась в ФСС (головной офис) толком тоже ничего не пояснили, сказали только, что на этой неделе на Гагарина никого не будет, а дальше видно будет!
Придется ехать на 9 Января(
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВт 30 Июн - 20:55

Да, я тоже в самую жару с Таней туда ездила, сказали, что пока в отпуске специалист, а потом будут решать оставить там кабинет от ФСС или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyЧт 2 Июл - 1:08

кто знает где приобрести карандаши или восковые мелки для рисования, которые одеваются на палец как наперсток ими удобно рисовать особым детямГде приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 7485498mГде приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 7531581m


Последний раз редактировалось: Елена, мама Вани (Чт 2 Июл - 23:53), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
наталья мама иоанны
новичок
новичок
наталья мама иоанны

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2015-03-25

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyЧт 2 Июл - 16:45

Вчера ездили на переосвидетельствование в Бугуруслан на МСЭ. Нам отказали и не только нам в ортопедической обуви. Сказали если страдает только одна ножка, то обувь не положена. Хотелось узнать в Оренбургской МСЭ тоже отказывают в обуви?
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемка и мама
активист
активист
Артемка и мама

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 34

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПт 30 Окт - 18:05

Подскажите, где можно у нас в Оренбурге приобрести. Ортез чтобы ребенок днем ходил, а то с ночным что-то нет результатов.
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПт 30 Окт - 19:25

М-да уж. ( я по поводу Мсэ и прочее) . Нам тоже предстоит в январе-феврале. Не знаю чего и ждать то.... Хотя вот мои знакомые, правда совсем в другом регионе вписали две!!!!!!! Электроколяски ( одну для улицы, одну для дома) для 5летнего ребенка!!!! И плюс просто домашнюю коляску! Но мама боролась там очень очень, и обжаловала в куче инстанций назначения, прежде чем добилась своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПт 30 Окт - 19:30

Артемка и мама пишет:
Подскажите, где можно у нас в Оренбурге приобрести. Ортез чтобы ребенок днем ходил, а то с ночным что-то нет результатов.
ничего вы в нашем городе путного не купите. Будите заказывать на Гагарина - потом наверняка расстроитесь. Максимум что можно сделать - заказать динамические ортезы производство "Огонек" в ортопедии на Салюте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПт 30 Окт - 19:32

льдинка пишет:
М-да уж. ( я по поводу Мсэ и прочее) . Нам тоже предстоит в январе-феврале. Не знаю чего и ждать то.... Хотя вот мои знакомые, правда совсем в другом регионе вписали две!!!!!!! Электроколяски ( одну для улицы, одну для дома) для 5летнего ребенка!!!! И плюс просто домашнюю коляску! Но мама боролась там очень очень, и обжаловала в куче инстанций назначения, прежде чем добилась своего.
Льдинка, как думаешь, а если ребенок ходит в принципе, коляску прогулочную можно вписать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 20:14

Сегодня купили в Калининграде такие сапожки. Высокие, то что нам нужно! Высота (жесткая часть) как у Сурсила, +ещё 3см мягкой части. Это  Фирма Ринтек. Раньше таких не видела.
Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 2n7fw2bГде приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 F4imhc
(Прошу прощения за колготки Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 4077660762 )
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 20:42

Жень обувь фирмы "рентек" продаёт Алла дет.ножки. Как подошва, тоже как у Сурсила? Цена какая?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 20:50

Это закрытые сандали, у нас такие открытые летние есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 21:53

ДвойноеСчастье пишет:
Жень обувь фирмы "рентек" продаёт Алла дет.ножки. Как подошва, тоже как у Сурсила? Цена какая?
подскажите это где - Алла дет. ножки
Вернуться к началу Перейти вниз
Артемка и мама
активист
активист
Артемка и мама

Сообщения : 111
Дата регистрации : 2015-03-15
Возраст : 34

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 22:51

Евгения85 пишет:
Сегодня купили в Калининграде такие сапожки. Высокие, то что нам нужно! Высота (жесткая часть) как у Сурсила, +ещё 3см мягкой части. Это  Фирма Ринтек. Раньше таких не видела.
Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 2n7fw2bГде приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 F4imhc
(Прошу прощения за колготки Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 4077660762 )
сапожки класс! то что надо, я хочу теперь такие своему сыну!
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 22:55

льдинка пишет:
ДвойноеСчастье пишет:
Жень обувь фирмы "рентек" продаёт Алла дет.ножки. Как подошва, тоже как у Сурсила? Цена какая?
подскажите это где - Алла дет. ножки
Да.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 23:21

Подошва чуть получше сурсила (на моё ощущение). Но думаю по асфальту все равно сотрутся. У сурсила подошвы на 2 недели по поласу хватило подошвы... Но мы быстренько в ремонт отдали - цена вопроса 150 руб. А вот эта профилактика уже спасает конкретно! Вот вопрос к Лиле - если у вас такие - скажи про подошву пож-та Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 2145470329

От темы отошла... Короче, я за подошву теперь спокойна - на край сделать можно.
В этой модели есть и открытые носки. Я б ещё зимние такие взяла.....но нету. Брала в официальном магазине - обошлись ....не знаю сколько, сегодня были скидки 15% на всю обувь, и ещё я стельки себе взяла - в итоге чек был на 5185 руб, На сайте они стоят 5890 руб.(здесь доставка думаю заложена, т.к. от 4000 руб она бесплатная). По факту в магазине судя по всему дешевле были.
Мы 26 размер взяли.
Вот их сайт
http://rin-tek.ru/catalog/detskaya_obuv/?arCatalogFilter_974_3645630250=Y&arCatalogFilter_P1_MIN=930&arCatalogFilter_P1_MAX=13570&set_filter=Показать#menu


Кстати, интересно какая цена будит в Оренбурге.


Последний раз редактировалось: Евгения85 (Вс 27 Мар - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyВс 27 Мар - 23:22

Мама Артемки, если уж нам на осень малы будут - то тебе закажем от сюда привести!!!!! Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 3829094050
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 9:42

Жень, мы ж не "ходячие", с нашей подошвой всё в порядке. Архип их не полюбил, т.к.долго снимать-одевать. Я из Екб.заказывала, без доставки 6800 где то вышло. Поэтому ты вщяла с выгодой, если сможешь бери призапас, не прогадаешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 10:54

Лиль, у вас такие? http://ortekmed.ru/catalog/detskaya_obuv/70896_rintek_sandalii_detskie/
Цена на сайте 5440! По факту - думаю ниже ещё.....
Алеша вчера весь вечер в них гонял, и по авфальтиу и по песку, только что в море не залез! Вроде живые. Снять не просил - значит удобно. Тьфу-тьфу

Короче надо ещё наверно такие прикупить....открытые.
Если кому надо - могу спросить размер.
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 12:00

за них компенсируют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 12:44

Евгения85 пишет:
Лиль, у вас такие? http://ortekmed.ru/catalog/detskaya_obuv/70896_rintek_sandalii_detskie/
Цена на сайте 5440! По факту - думаю ниже ещё.....
Алеша вчера весь вечер в них гонял, и по авфальтиу и по песку, только что в море не залез! Вроде живые. Снять не просил - значит удобно. Тьфу-тьфу

Короче надо ещё наверно такие прикупить....открытые.
Если кому надо - могу спросить размер.
Да, Жень у нас такие. Единственное, что не нравится они светлые и пачкаются быстро, по бокам протираются. Вытёмные взяли в самый раз. Ну и цены намного ниже нашиз. Вот наши накручивают, ппц!
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 13:26

У вас наверно бежевые. Расцветку видела беж, тёмно синий и розово-фиолетовый. Дали чек и товарный (я обычно пустой беру, сама пишу). Надеюсь в фсс проблем не возникнет
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 13:43

Жень, скажи, а там были кеды детские? Как они по жесткости? Можно ли в них вставить наши ортопед.стельки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 13:52

Кеды этой фирмы? Да, видела. Жёсткие. Конечно можно наши стельки. Я тоже вставляю, потом в домашние сурсили переставляю.... Хоть вторую пару стелек бери в Москве!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 15:03

Евгения85 пишет:
У вас наверно бежевые. Расцветку видела беж, тёмно синий и розово-фиолетовый. Дали чек и товарный (я обычно пустой беру, сама пишу). Надеюсь в фсс проблем не возникнет
У нас голубые))) В чеке было написано сандали ортопедические, возместили без проблем. Они у нас сразу со стельками были.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 15:20

Да они со стелькой идут, но у нас нас индивидуальные.
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Re: Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!   Где приобрести хорошие ТСР?Советуем! - Страница 7 EmptyПн 28 Мар - 21:13

Евгения85 пишет:
Кеды этой фирмы? Да, видела. Жёсткие. Конечно можно наши стельки. Я тоже вставляю, потом в домашние сурсили переставляю.... Хоть вторую пару стелек бери в Москве!
Там где носок сильно узко, а то в этот раз у нас на стельках носок задрат, не во все ботинки наши лезет. В зимние нормально, а вот уже осенние ему больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где приобрести хорошие ТСР?Советуем!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Средства реабилитаци и социальной адаптации-
Перейти: