Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. 079133d0d67e

Поделиться
 

 Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyПт 16 Июн - 10:28

Фурункулёз(( Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. 2082673935

Девочки, прошу поделиться тех, кто столкнулся с этим недугом.
У Матвея возникла эта большая проблема, уже не знаем что делать. Фурункулы лезут один за одним и по несколько штук одновременно. Может кто-то пользовался народными методами или какие таблетки? Понимаю что это проблема в крови, но что делать? у мужа такая же беда( только ещё серьезнее( Может кто-то посоветую бабушку заговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyПт 16 Июн - 17:49

Танюш, у меня в детстве была такая проблема. Вылазили один за другим, были с пятью головками. Что я только не делала и плоды ландыша пила и серу ела и у бабкам ездила. Пошли на прием к иммунулогу, выявили лямблий пролечились и все прошло. Не знаю только это помогло или время пришло им исчезнуть
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyПт 16 Июн - 18:09

Тоже серу ему давала,не помогла.Про лямблии не думала даже.Сдадим кровь проверим.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мама Артема
мне тут нравится
мне тут нравится
мама Артема

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 45
Откуда : г. Орск

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyВс 27 Авг - 14:12

девочки посоветуйте пожалуйста хорошего специалиста Гастроэнтеролога
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
старожил
старожил
Лена

Сообщения : 500
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 42
Откуда : Оренбург

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyВс 27 Авг - 21:29

В 10 ой поликлинике хорошая врач - гастроэнтеролог.
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Артема
мне тут нравится
мне тут нравится
мама Артема

Сообщения : 53
Дата регистрации : 2015-07-12
Возраст : 45
Откуда : г. Орск

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyПн 28 Авг - 11:55

Лена пишет:
В 10 ой поликлинике хорошая врач - гастроэнтеролог.
Мы переезжаем с Орска в Оренбург и еще не ориентируемся в городе, вы бы не могли написать адрес поликлиники и координаты врача (ФИО, номер телефона). Заранее спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyПн 28 Авг - 13:46

мама Артема пишет:
Лена пишет:
В 10 ой поликлинике хорошая врач - гастроэнтеролог.
Мы переезжаем с Орска в Оренбург и еще не ориентируемся в городе, вы бы не могли написать адрес поликлиники и координаты врача (ФИО, номер телефона). Заранее спасибо!

Просторная14 фамилия врача Гаврилова
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия мио

Лилия мио

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2017-08-27

Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. Empty
СообщениеТема: Re: Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.   Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения. EmptyЧт 31 Авг - 2:55

здравствуйте всем) меня зовут Лилия, я здесь новенькая)у меня есть вопрос к форумчанам- есть ли среди вас родители детей с миопатией Дюшенна?? очень прошу откликнуться!!!мой сын болен МДД,хотелось бы общаться....мы проводим мероприятие 7го сентября ко Дню осведомленности по нашему заболеванию,мой телефон 89228547406, просьба написать или позвонить!!! спасибо!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ходунки для наших деток
» Кариес,разрушение зубов у наших деток.Как и где лечить зубки?
» РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см
» Закупка окончена! Оденем к зиме наших деток. Оптовая закупка комбинезонов хорошего качества!
» Простудные заболевания.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Детская поликлинника-
Перейти: