Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 079133d0d67e

Поделиться
 

 Реабилитационный уголок у вас дома.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Реабилитационный уголок у вас дома.   Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 EmptyПн 4 Ноя - 19:08

Первое сообщение в теме :

В этой теме рассказываем как вы занимаетесь со своим ребенком дома,с помощью каких реабилитационных средств.Что получили по ИПР?Что купили сами?Где купили?Что хотели бы приобрести?Все обсуждения,вопросы и беседы в этой теме.Милости просим.cheers 
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
mama ani
активист
активист


Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-23

Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный уголок у вас дома.   Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 20:56

льдинка пишет:
mama ani пишет:
А парафин обычный в аптеке покупаете?Надо попробовать на протвине сделать.Я налила на патет он растекся у меня весь и потрескался...так и лежит теперь никак не придумаю как быть с ним.
обратно скрошите весь и по новой растопите и сделайте на небольшой противень, как писали выше))
Да это понятно,что скрошить надо.Просто в областной он тёмный был,а у нас светлый очень..вот и думаю может этот не подходит(написано косметический)и во всех аптеках он один и тот же..
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный уголок у вас дома.   Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 22:20

Темный это озокерит наверно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный уголок у вас дома.   Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 22:22

У меня парафин с физ. кабинета он тоже крошится немного, поэтому и приспособилась накладывать в пакеты, делать ровненький с помощью скалки и на ножки.
Вернуться к началу Перейти вниз
mama ani
активист
активист
mama ani

Сообщения : 133
Дата регистрации : 2015-12-23
Возраст : 33
Откуда : Соль-Илецкий район

Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный уголок у вас дома.   Реабилитационный уголок у вас дома. - Страница 4 EmptyСб 7 Май - 22:48

Илона пишет:
У меня парафин с физ. кабинета он тоже крошится немного, поэтому и приспособилась накладывать в пакеты, делать ровненький с помощью скалки и на ножки.
спасибо попытаемся ещё )))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реабилитационный уголок у вас дома.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Реабилитация в домашних условиях-
Перейти: