Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 079133d0d67e

Поделиться
 

 Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyПн 11 Ноя - 23:52

Первое сообщение в теме :

О проекте

Особенныедети.РФ – первый в России благотворительный интернет-магазин, цель  деятельности которого – безвозмездное обеспечение тяжелобольных  детей специализированным оборудованием и инвентарем.  Только в нашем магазине Вы можете заказать специальную мебель для своего особенного ребенка и получить ее совершенно бесплатно. Изготовление, доставка и прочие расходы, связанные с выполнением Вашего заказа, оплачиваются за счет благотворительных пожертвований

оставлять заявку на сайте http://osobennyedeti.ru/
нажимаем попросить помощь.


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Вт 29 Июл - 22:10), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лилия
старожил
старожил


Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 21:05

Девочки, какая польза от этого тренажера будет?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 21:17

Зифа Габбасова пишет:
Всем привет! Может кого заинтересует, есть возможность получить бесплатно иппотренажер. Посмотрите здесь https://vk.com/ippodcp
Я отправила документы дней 10 назад, сказали где-то в августе получим. Не уверена на 100 %, но кто знает... С одной мамочкой общалась, они получили где-то через полгода, как сдали документы. Оплачивать только доставку. Перечень документов есть на сайте.  
А по договору 10 дней,я то обрадовалась Crying or Very sad Мы тоже отправили документы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 21:20

Лилия пишет:
Девочки, какая польза от этого тренажера будет?
Суть методики заключается в том, что движения тренажера точно воспроизводят ход лошади, ребенок стремится удерживать равновесие, и в работу автоматически включаются практически все группы мышц. Такие занятия тренируют мускулатуру, увеличивают подвижность суставов, развивают чувство равновесия и координацию движений. При регулярных занятиях иппотренажер укрепляет мышцы, необходимые для ходьбы, формирует вокруг позвоночника сильный мышечный корсет, а также позволяет прочувствовать движение, научиться лучше управлять мышцами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 21:29

Я так поняла, что 10 дней - это по Санкт-Петербургу, а по регионам очередь большая!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 21:31

Зифа Габбасова пишет:
Я так поняла, что 10 дней - это по Санкт-Петербургу, а по регионам очередь большая!
Может быть, будем ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 21:45

Наталья Панина пишет:
Лилия пишет:
Девочки, какая польза от этого тренажера будет?
Суть методики заключается в том, что движения тренажера точно воспроизводят ход лошади, ребенок стремится удерживать равновесие, и в работу автоматически включаются практически все группы мышц. Такие занятия тренируют мускулатуру, увеличивают подвижность суставов, развивают чувство равновесия и координацию движений. При регулярных занятиях   иппотренажер укрепляет мышцы, необходимые для ходьбы, формирует вокруг позвоночника сильный мышечный корсет, а также позволяет прочувствовать движение, научиться лучше управлять мышцами.
Вот это как раз то, что нам нужно! Буду собирать документы!
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 10 Мар - 23:26

кто отправил документы на иппотрнажер кому-нибудь ответили? уже неделя прошла глухо может повторить
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyСр 11 Мар - 6:29

Елена, мама Вани пишет:
кто отправил документы на иппотрнажер кому-нибудь ответили? уже неделя прошла глухо может повторить
Мне написали, что доки пришли, но что-то им плохо видно и попросили письмом повторить . И сказали-вам позвонят . Мне, кажется, надо ждать
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyСр 11 Мар - 8:18

я год назад отправила и глухо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyСр 11 Мар - 8:34

А разве эта акция не для Санкт-Петербурга? Пишут что получали только они
Вернуться к началу Перейти вниз
ТанюшкаБ
старожил
старожил
ТанюшкаБ

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyСр 11 Мар - 9:25

Евгения85 пишет:
А разве эта акция не для Санкт-Петербурга? Пишут что получали только они
Я тоже поняла что бесплатно для житлей Санкт-Петербурга,на сайти их написанной!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyСр 11 Мар - 9:33

Нет, не только. Я когда узнала об этой акции, сразу написала Миле Волковой. Она курирует этот проект. Она мне ответила, что можно и из других регионов, оплачивать нужно будет только доставку. Просто для регионов намного дольше ждать, так как спонсоров искать трудно. Если сами найдете спонсоров, тогда быстро получите. Вы ей пишите или звоните, если сомневаетесь, с ней очень просто общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyСр 11 Мар - 9:37

в ролике говорят что скоро и жители других регионов получат иппотренажер
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyВт 7 Июл - 23:12

а нам через несколько дней привезут вертикализатор http://fond-rd.ru/obrashhajtes/pomoshh-v-priobretenii-vertikalizatora ждали полгода и дождались я уже и забыла про него, может и иппотренажер дождемся Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 2145470329
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyСр 8 Июл - 8:55

Елена, мама Вани пишет:
а нам через несколько дней привезут вертикализатор http://fond-rd.ru/obrashhajtes/pomoshh-v-priobretenii-vertikalizatora ждали полгода и дождались я уже и забыла про него, может и иппотренажер дождемся Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 2145470329
Было бы здорово! А еще никто их наших не получал?
Надо написать Миле, как там дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyПт 24 Июл - 8:47

продам вертикализатор от благотворительного фонда за 850 руб, т.к. оплатила доставку, он нам не подошел
Вернуться к началу Перейти вниз
ТанюшкаБ
старожил
старожил
ТанюшкаБ

Сообщения : 410
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 33
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyПт 24 Июл - 12:34

Елена, мама Вани пишет:
продам вертикализатор от благотворительного фонда за 850 руб, т.к. оплатила доставку, он нам не подошел
Лен а ты фото можешь выложить какой вертикализатор?Вам не подошел большой или наоборот?чтбы орентироватся
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена, мама Вани
старожил
старожил
Елена, мама Вани

Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.   Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность. - Страница 3 EmptyПн 27 Июл - 1:30

ТанюшкаБ пишет:
Елена, мама Вани пишет:
продам вертикализатор от благотворительного фонда за 850 руб, т.к. оплатила доставку, он нам не подошел
Лен а ты фото можешь выложить какой вертикализатор?Вам не подошел большой или наоборот?чтбы орентироватся
вертикализатор продан
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реабилитационная техника БЕСПЛАТНО!Благотворительность.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Средства реабилитаци и социальной адаптации-
Перейти: