Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
"Бодрость" Медногорск - Страница 2 079133d0d67e

Поделиться
 

 "Бодрость" Медногорск

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
аннагай
мне тут нравится
мне тут нравится
аннагай

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-25
Возраст : 42
Откуда : Гай

"Бодрость" Медногорск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: "Бодрость" Медногорск   "Бодрость" Медногорск - Страница 2 EmptyПт 25 Июл - 13:37

Первое сообщение в теме :

Это не совсем санаторий, а реабилитационный центр. Лечение очень хорошон, весь персанал вежлив и спокоен. Только быт не очень. Комнаты на двух человек ( мама и ребенок) , в комнате все есть и душ и туалет. Мы два раза ездили , первый раз все страшно было, а второй более менее нормально стало. Еду колясочникам приносят в комнату, но если они хотят в столовой кушать пожалуста. Только питание не очень, но говорят меня по прсьбе можно поменять. Мы с дочерью ни разу не просили, поэтому этот момент толком не знаю. Есть велосипеды, тренажерный зал( только он в подвпле и поэтуму туда тяжело спускатся), скоро басейн запустят, а может уже запустили. Но еще плохо, что цент на окраине города находится, гулять колясочниками только в парке и на территории центра, в город тяжело выйти. У меня дочь не на коляске, но куда далеко идем всегда едим на коляске. А чтоб в город выйти, надо идте через ж/д мост. Очень много недостков, но лечение очень хорошое,что перекрывпет все минусы этого центра. После двух раз мля дочь стала за руку ходить и по лестницы и подыматся и опускатся
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Елена, мама Вани
старожил
старожил


Сообщения : 438
Дата регистрации : 2014-05-05

"Бодрость" Медногорск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Бодрость" Медногорск   "Бодрость" Медногорск - Страница 2 EmptyВс 28 Авг - 15:45

кто недавно был в бодрости как там сейчас?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тан

Тан

Сообщения : 3
Дата регистрации : 2018-04-23

"Бодрость" Медногорск - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: "Бодрость" Медногорск   "Бодрость" Медногорск - Страница 2 EmptyВт 24 Апр - 2:18

Кто-нибудь собирается туда летом или в сентябре?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
"Бодрость" Медногорск
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Санаторно-курортное лечение в России-
Перейти: