Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем

ФорумФорум  ПорталПортал  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Ортопедическая обувь НА ДОМ. Консультация специалиста

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор

Дата регистрации : 2013-11-04

СообщениеТема: Ортопедическая обувь НА ДОМ. Консультация специалиста   Вт 28 Авг - 22:47

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!!!!

Здравствуйте!

Я мама ребенка с ДЦП (спастический тетрапарез) нам уже 17 лет. В свое время много усилий было затрачено на подбор и приобретение нужной обуви и технических средств реабилитации для моего сына. Спустя много лет, на основании опыта, приобретенного в результате проб и ошибок, я решила помочь другим мамам со схожими проблемами в подборе и приобретении корректирующей обуви.

Зная, как сложно порою привезти малоподвижного ребенка на примерку обуви в магазин, и чтобы избежать этих сложностей, я организовала интернет сайт для таких целей.  Теперь можно на  сайте orto56.ru с помощью понятной и простой таблицы размеров и телефонной консультации со мной, подобрать нужную модель обуви, корректирующих стелек, туторов и это все привезут по Вашему адресу в пределах Оренбургской области.

Эта обувь поможет Вашему любимому чаду избежать в дальнейшем появления различных деформаций стоп и контрактур, на разработку которых потом уходят месяцы и годы. Ассортимент и модели я подбирала исходя из собственного многолетнего опыта лечения моего ребенка.

Мы привезем нужные Вам модели и несколько пограничных размеров, и Вы в спокойной домашней обстановке сможете выбрать оптимальный вариант для вашего ребенка. Так же оформим полный пакет документов для возмещения средств из Фонда социального страхования, потраченных на самостоятельно приобретенные технические средства реабилитации и обувь. Доставка и примерка бесплатные.

А если вы уверены в выборе и размере, то мы можем доставить в любой город Оренбургской области ваш заказ курьером или любой транспортной компанией, работающей в вашем населенном пункте.

Доставка осуществляется по городам: Оренбург, Орск, Новотроицк, Новоорск, Гай, Сорочинск, Бузулук, Бугуруслан, Кувандык, Медногорск, Соль-Илецк, Сорочинск, Ясный и пр.

Вопросы по подбору и  приобретению нужной модели обуви, стелек, туторов задавайте по телефонам:

8(906)846-12-59, 8(986)770-34-07, либо закажите звонок и мы вам перезвоним.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://osobyedeti56.forum2x2.ru

Ортопедическая обувь НА ДОМ. Консультация специалиста
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1