Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 079133d0d67e

Поделиться
 

 Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 5 Ноя - 11:13

Первое сообщение в теме :

Вся подробная информация на сайте центра http://zdetstvo.ru/


Несколько детей из нашего города проходят реабилитацию в этом центре и очень довольны.Вела переговоры с руководством центра,возможно организовать выездной курс реабилитации к нам в город.Стоит или нет?Ждем отзывов от родителей,побывавших там!


Последний раз редактировалось: мамаМатвея(администратор) (Чт 7 Ноя - 17:27), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Лилия
старожил
старожил


Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВс 6 Апр - 21:45

А эти адреса далеко друг от друга находятся, где квартиру то сниматьлучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВс 6 Апр - 22:09

Лилия пишет:
А эти адреса далеко друг от друга находятся, где квартиру то сниматьлучше?
Гагарина это центр, а Онежская на конце города. снимайте жилье там где будут основные процедуры, лично мой ребенок весь выматывался, и через пять минут уже спала в коляске...
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир56
старожил
старожил
Владимир56

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-11-07
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyПн 7 Апр - 6:43

Лилия пишет:
А как определится где лучше лечение пройти на гагарина или на онежской? Какая разница?
Разници ни какой и там и там спецы хорошие. На Онежской народу поменьше, ну более уютней что ли. На Гагарина больше места и народу по больше. Лечились и там и там разницы не заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 27 Май - 14:22

Вот и мы побывали в Екатеринбурге, вернулись в эти выходные. Лечились на Онежской 2 недели, квартиру снимали недалеко. В общем впечатление неплохое, хотя результатов пока особо нет. Назначили нам минимум процедур - войта, бобат, точечный массаж, логомассаж и парафин. Из специалистов нам понравился Иван Сергеевич (войта), мы к нему случайно попали на одно занятие. Прогнозы невролога не порадовали - форма дцп тяжелая, поставить ребенка на ноги будет нелегко(((. И еще, они против медикаментозного лечения, посмотрели назначения нашего невролога и посоветовали ничего не принимать, т.к. это может спровоцировать приступы (прошли ЭЭГ мониторинг, к сожалению эпи активность подтвердилась). Ну и конечно же дали рекомендации заниматься войта 3-4 раза в день + бобат. Поставили нам план к двум годам научиться ползать Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 2565263843
Вернуться к началу Перейти вниз
Ксени@23
старожил
старожил
Ксени@23

Сообщения : 243
Дата регистрации : 2014-02-13
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 27 Май - 16:45

Поздравляю, вы большие молодцы, решиться на лечение в другом городе сложно,но вы рискнули. Результаты будут, сейчас сынок немного отдохнет и покажет маме с папой что нибудь новенькое. Если и дальше такие смелые будете, то точно план выполните. Дерзайте!!!


Последний раз редактировалось: Ксени@23 (Вт 27 Май - 17:11), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 27 Май - 17:09

Спасибо большое!!! Будем стараться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 10 Июн - 18:13

Всем привет, сейчас находимся в Екатеринбурге в МЦ Здоровое Детство. Пока трудно объективно оценить их работу. Войто и Бобото терапию за два дня не поняла, может еще не началась? Аппаратное лечение "Корвит" имитатор ходьбы мне нравится. Логомассаж, трудно сказать, не с чем сравнивать, пока нигде не делали. Парафин я дома лучше делаю, мы отказались от него, точечный массаж вообще трудно таковым назвать, погладить я сама бесплатно могу, от него мы тоже отказались. "Экзарта"(опора-гамак) пока будем ходить, ну я бы по другому опору на руки давала, туда-сюда мотать со скоростью, думаю не надо, если у ребенка руки отстают. А то получается, что мы носом по мату водим, а руки где-то там... И орет она у меня на этой процедуре, хотя дома я сама делаю почти такую опору из пеленки и создаю плавное раскачивание, тем самым Маша на руки опирается и не кричит, а тут мы мотаемся с большой скоростью и при этом кинезиотерапевт подает ей команды ползти, ну как-то не для нас....Посмотрим, как будет дальше, но пока общая картина не очень, я сама дома больше занимаюсь. Единственное там колят не диспорт, а ксеомин -это более очищенный препарат, не содержит белковых соединений, и специалист у них по этой процедуре не плохой, ездила в Германию на мастер-класс по обкалыванию, мы решили ноги обколоть, т. к опора у нас совсем на носочках, пятки надо опускать, хотя сама боюсь до ужаса, надеюсь все пройдет спокойно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 10 Июн - 18:18

Альбина пишет:
Вот и мы побывали в Екатеринбурге, вернулись в эти выходные. Лечились на Онежской 2 недели, квартиру снимали недалеко. В общем впечатление неплохое, хотя результатов пока особо нет. Назначили нам минимум процедур - войта, бобат, точечный массаж, логомассаж и парафин. Из специалистов нам понравился Иван Сергеевич (войта), мы к нему случайно попали на одно занятие. Прогнозы невролога не порадовали - форма дцп тяжелая, поставить ребенка на ноги будет нелегко(((. И еще, они против медикаментозного лечения, посмотрели назначения нашего невролога и посоветовали ничего не принимать, т.к. это может спровоцировать приступы (прошли ЭЭГ мониторинг, к сожалению эпи активность подтвердилась). Ну и конечно же дали рекомендации заниматься войта 3-4 раза в день + бобат. Поставили нам план к двум годам научиться ползать Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 2565263843
Альбин, ЭЭГ вы где проходили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyСр 11 Июн - 10:33

Мы ЭЭГ делали в медицинском центре Альфа-ритм. Я в ЗД спросила где можно сделать, и они сами нас туда записали. Но мне там не очень понравилось, народу много, очередь стоит, и всего две комнаты, где слышимость очень хорошая. Я думаю можно еще где-нибудь сделать, может тут на форуме кто-нибудь подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyСр 11 Июн - 10:43

Ирин, а вы только начали лечение? Что-то прям под выходные попали. Вы где? На онежской или Гагарина?

У меня тоже кстати первое впечатление было не очень, но к концу второй недели мы увидели небольшие результаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyСр 11 Июн - 23:07

[quote="Альбина"]Ирин, а вы только начали лечение? Что-то прям под выходные попали. Вы где? На онежской или Гагарина?

У меня тоже кстати первое впечатление было не очень, но к концу второй недели мы увидели небольшие результаты. [/q
Мы на Гагарина проходим лечение, ну выходной попал только на эту субботу, день медика 14.06, а воскресенье как всегда у них выходной. Но я даже не переживаю, что один день пропадет, деньги все равно на счете останутся, и когда надо их можно использовать, а т. к. мы решили обкалоть ноги, второй раз на обкалывание все равно приедем, через полгода. Мы начали с понедельника 09.06, на ЭЭГ мы поедем в институт мозга, в г. Березовск, рядом находится, ЭЭГ мониторинг длится 2,5 часа в это время ребенок спит, надо поднять очень, очень рано и до начала обследования не давать спать, и тогда там ребенок хорошо засыпает, мы в том году там проходили уже и целые два с половиной часа нас снимают и еще на видео, результат отдают через несколько дней, могут по эл. почте прислать. Мы записались на 19.06, т. к в Оренбурге такого точно нет, а за две-три минуты трудно объективно описать результат, тем более, если ребенок не спит и реагирует на посторонние звуки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyСр 11 Июн - 23:10

Альбин, вы фото занятий делали или нет. Они повесили объявление, что нельзя снимать, а мне надо несколько фото, для отчета для фонда, который помог нам со средствами на реабилитацию, вот думаю, может попросить очень, очень..у самих инструкторов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир56
старожил
старожил
Владимир56

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-11-07
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyЧт 12 Июн - 6:02

[quote="Ирина мамаМаши"]
Альбина пишет:
Ирин, а вы только начали лечение? Что-то прям под выходные попали. Вы где? На онежской или Гагарина?

У меня тоже кстати первое впечатление было не очень, но к концу второй недели мы увидели небольшие результаты. [/q
Мы на Гагарина проходим лечение, ну выходной попал только на эту субботу, день медика 14.06, а воскресенье как всегда у них выходной. Но я даже не переживаю, что один день пропадет, деньги все равно на счете останутся, и когда надо их можно использовать, а т. к. мы решили обкалоть ноги, второй раз на обкалывание все равно приедем, через полгода. Мы начали с понедельника 09.06, на ЭЭГ мы поедем в институт мозга, в г. Березовск, рядом находится, ЭЭГ мониторинг длится 2,5 часа в это время ребенок спит, надо поднять очень, очень рано и до начала обследования не давать спать, и тогда там ребенок хорошо засыпает, мы в том году там проходили уже и целые два с половиной часа нас снимают и еще на видео, результат отдают через несколько дней, могут по эл. почте прислать. Мы записались на 19.06, т. к в Оренбурге такого точно нет, а за две-три минуты трудно объективно описать результат, тем более, если ребенок не спит и реагирует на посторонние звуки.
В Орнбурге, точно , нет , мы делали ЭЭГ видео мониторинг в Челябинске.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyЧт 12 Июн - 8:23

Ирина мамаМаши пишет:
Альбин, вы фото занятий делали или нет. Они повесили объявление, что нельзя снимать, а мне надо несколько фото, для отчета для фонда, который помог нам со средствами на реабилитацию, вот думаю, может попросить очень, очень..у самих инструкторов.
Когда с Лерусей занимались, я фотографировала на телефон, нам никто ничего не сказал, хотя объявление тоже весело
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyЧт 12 Июн - 14:19

Ирина мамаМаши пишет:
Альбин, вы фото занятий делали или нет. Они повесили объявление, что нельзя снимать, а мне надо несколько фото, для отчета для фонда, который помог нам со средствами на реабилитацию, вот думаю, может попросить очень, очень..у самих инструкторов.
Да можно, мне говорили что можно снимать, чтобы только лиц инструкторов не было видно
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория С.
старожил
старожил
Виктория С.

Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-05-26
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyЧт 12 Июн - 15:41

Владимир а вы в каком центре в Челябинске ЭЭГ делали???
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир56
старожил
старожил
Владимир56

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-11-07
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyПт 13 Июн - 7:14

Мы делали ночной видео ЭЭГ маниторинг вот сдесь.
http://sleepural.ru/services/
или можно сдесь
http://epilepsi74.narod.ru/page_1.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Владимир56
старожил
старожил
Владимир56

Сообщения : 372
Дата регистрации : 2013-11-07
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyПт 13 Июн - 7:15

У нас все приступы были ночью , поэтому делали ночной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория С.
старожил
старожил
Виктория С.

Сообщения : 334
Дата регистрации : 2014-05-26
Возраст : 35
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyСб 14 Июн - 13:49

Владимир, спасибо за информацию!
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyПн 29 Сен - 18:33

Ирина мамаМаши, вы делали в Екатеринбурге обкалывание ксеомином? Как прошло? Были результаты?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyПн 29 Сен - 22:07

Альбина пишет:
Ирина мамаМаши, вы делали в Екатеринбурге обкалывание ксеомином? Как прошло? Были результаты?

Мы делали обкалывание один раз. Мышцы стали мягкими, но пока сохранялось действие, Леруська, вообще отказывалась вставать на ножки - прям криком кричала и плакала. Врач сказала, что не у кого такой реакции не было
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 30 Сен - 13:06

Лерочкина мама, а долго сохранялось действие ксеомина? Второй раз обкалывание не захотели делать или не было необходимости? И как прошел сам процесс обкалывания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 30 Сен - 21:34

Сам процесс занял не больше пяти минут. Держался где то 3 месяца. А второй раз не стали делать т.к. побоялись повторной такой же реакции. Многим помогло, так говорили родители, но был еще один мальчик - мама его сказала, что у них такая же реакция как и у нас
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyВт 30 Сен - 22:14

Понятненько, спасибо)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyСр 1 Окт - 8:42

Альбина пишет:
Ирина мамаМаши, вы делали в Екатеринбурге обкалывание ксеомином? Как прошло? Были результаты?
Да, мы делали обкалывание на ноги, эффект был, почти сразу , но не большой. По нашему весу дозировка возможна небольшая, а тонус довольно сильный, в январе планирую повторно сделать обкалывание, посмотрю как будет. Одного обкалывания не достаточно, после него необходимо постоянное ортезирование, даже ночью, а у нас нет хороших артезов, мышцу надо постоянно тянуть и качать, чтобы был хороший эффект и в идеале каждые 4 месяца колоть, к сожалению это единственный способ бороться с тонусом (без операционного способа).
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург   Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург - Страница 3 EmptyСр 1 Окт - 12:40

Спасибо Ирин, а второй раз будите там же в Екатеринбурге делать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реабилитационный центр "Здоровое детство" г.Екатеринбург
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» НПЦ "Бонум" г.Екатеринбург
» Реабилитационный центр "Ариадна" г.Тольятти
» Центр абилитации "Шаг к успеху" г. Евпатория
» Медицинский центр "Сакура" г.Челябинск
» Олинек центр интенсивной реабилитации. Варшава. Польша

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Лечение и реабилитация наших деток за пределами Оренбурга-
Перейти: