Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Правила форума 079133d0d67e

Поделиться
 

 Правила форума

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Правила форума Empty
СообщениеТема: Правила форума   Правила форума EmptyПн 4 Ноя - 17:30

Данный форум, созданный для общения родителей детей с проблемами поражения ЦНС и ДЦП,является центром психологической и информационной поддержки,это место общения людей, интересующихся вопросами лечения и реабилитации.Администрация не может нести ответственность за достоверность всех сообщений на форуме, так как наш форум - эта зона свободного общения. Ответственность за свои сообщения несут сами пользователи. Адинистрация лишь следит за правилами форума:

Запрещено:
- Недопустимыми на нашем форуме являются любые высказывания оскорбительного характера и содержащие ненормативную лексику. Личные выпады против любого участника форума, а также ответы на них будут удаляться без предупреждения. Любые оскорбления в адрес модераторов форума недопустимы. Подчеркиваем: наш форум – место для обсуждения тем, а не людей!
- Запрещено размещение любых материалов и сообщений являющихся заведомо ложными и/или дискредитирующими, неточными , непристойными.
- Запрещены спам-сообщения.

Модераторы имеют право:
•   Удалить любое сообщение или тему, если она нарушает какой ни будь из вышеперечисленных пунктов. Если сообщение или тема является откровенным спамом или хулиганской выходкой они удаляются полностью. Если тема дублирует другую тему, уже созданную кем либо, или является бессмысленной, то она отправляется в «корзину» (раздел этот создан специально (отправлять туда темы могут только супер-модераторы), чтобы пользователи могли знать, почему их тема удалена и в случае чего высказать свои претензии, но об этом ниже).
•   Управлять темами на форуме при необходимости: Переместить тему в более подходящий раздел или закрыть ее, в случае если тема себя уже исчерпала или в ней пошли, так называемые «разборы полетов» среди участников дискуссий. А так же – установить (или снять) для темы статус «Важная».
•   Предупреждать пользователя посредством личных сообщений и блокировать (банить) его участие в форуме, если пользователь нарушает правила общения, изложенные выше.

Модераторы не имеют право:
•   Злоупотреблять и бравировать (хвалиться) своими правами.
•   Необоснованно удалять темы и сообщения или блокировать пользователей.
•   Самим нарушать правила общения на форуме.


В случае, если у пользователя есть претензии к действиям модераторов, он имеет полное право написать на е-майл администратору форума  smak__85@mail.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
 
Правила форума
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Проблемы с работой форума.Прошу зайти в тему,кто с этим столкнулся!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: Пусть наш ФОРУМ станет отдушиной для каждого из вас :: Форум-инфо-
Перейти: