Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 079133d0d67e

Поделиться
 

 Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyВт 18 Ноя - 15:43

Первое сообщение в теме :

Предлагаю и себя побаловать красивым нарядом! Шикарные платья и костюмы фирмы Jadone Fashion

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 6305090mРазбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 6432349mРазбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 6300994mРазбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 6482524mРазбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 6333765m

Jadone Fashion одна из ведущих компаний модного мира, которая предлагает изысканную и модную одежду для стильных и уверенных в себе женщин.На рынке легкой промышленности Jadone Fashion работает более 10 лет. За этот промежуток времени партнеры отметили высокий профессионализм и порядочность нашей фирмы.

В настоящее время рады представить Вам удобный для работы оптовый интернет-каталог моделей нашего бренда.
выбираем на сайте Jadone Fashion смотрим оптовые цены


Правила закупки
1. Минималка 10 единиц товара.Набираем общими усилиями
2. Окончательная стоимость вашего заказа - Оптовая цена на сайте+орг.10%+доставка (платье 80-100 руб,костюм 100-120 руб)Доставка с Украины
3.После СТОПа отказаться от заказа нельзя,т.к заказ уже отправлен на фирму.
4.Забирать у меня из дома (маяк) или по договоренности 89228786311
5.Я не продавец,я посредник между вами и продавцом, поэтому делайте заказ обдуманно.Если не подошло по размеру-пристраиваем вместе на форуме.


В описании каждого товара есть вкладка "размеры" Смотрим замеры и подбираем себе размер
по отзывам одежда маломерит на пол.размера

Выкуп № 5
заказы:

Выкуп № 6
Спойлер:

девочки,проверяйте наличие



выбираете свой размер -если стоит "добавить в корзину"- значит есть в наличии,если "Данный размер в настоящее время доступен только для просмотра."- ТО В НАЛИЧИИ НЕТ.На некоторый моделях в углу стоит пометка-нет в наличии.


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Ср 16 Дек - 17:53), всего редактировалось 51 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Женя Н
мне тут нравится
мне тут нравится


Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-05-03

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 18:05

хочу костюм франсуаза чёрный, размер S, вроде в наличии есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Женя Н
мне тут нравится
мне тут нравится
Женя Н

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2014-05-03
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 18:05

или я уже опоздала?(
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 18:09

никто не опоздал!
завтра буду заказ отправлять!
спокойно выбираем!
ох и красавицы мы на Новый год будем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 18:56

Таня объясни, пожалуйста, что за ткань плотный дайвинг
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 19:10

Ткань дайвинг – это одна из разновидностей трикотажа. В отличие от большинства трикотажных тканей, дайвинг состоит не из натуральных, а из синтетических волокон. Что, впрочем, не мешает этому материалу обладать достаточно хорошими гигиеническими свойствами.
обладает лучшим утягивающим и поддерживающим эффектом.
Способность хорошо впитывать и отводить влагу от тела.
Сохранять форму и быть устойчивым к образованию затяжек и потертостей.
Высокую прочность и эластичность материала.
Способность противостоять выцветанию и выгоранию цвета со временем.
Легко противостоять загрязнениям, легко стираться.
Быстро сохнуть и не мяться.
Утягивать и поддерживать тело и мышцы.

Правда, есть у материала и один существенный недостаток – он слабо пропускает воздух. А значит, в жаркое время в изделиях из него будет не очень комфортно. Также вещи из этой ткани не рекомендуется носить людям с чувствительной кожей или тем, у кого есть аллергия на синтетику.
Применение и уход за тканью

Из дайвинга шьют леггинсы, юбки и платья, лосины, колготки. Микродайвинг часто используется для пошива вечерних и коктейльных платьев или элементов декора, поскольку за счет тонкости полотна он легко и красиво драпируется.
Плотный дайвинг используют для спортивной и утягивающей одежды, а еще блуз, юбок, платьев, брюк и купальных костюмов.
,,

В глажке одежда из дайвинга тоже не нуждается, поскольку не мнется.

Уход за изделиями из этой ткани прост. Вещи нужно стирать при температуре не выше 30 градусов вручную или на деликатном машинном режиме. Отжимать изделие не нужно, стоит просто оставить его стечь – и оно довольно быстро высохнет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
lenchik
старожил
старожил
lenchik

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 41
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 20:35

платье Дороти малиновый, размер м, платье Венера темно-бежевый размер м
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 20:45

платье Vins сливовый, размер S, цена 950 руб.
платье Валенсия черный, размер S, цена 741 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
lenchik
старожил
старожил
lenchik

Сообщения : 437
Дата регистрации : 2013-11-09
Возраст : 41
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 21:00

платье Michelle малиновый размер L,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 22:11

Тань, я очень, очень, очень извиняюсь, но мой выбор дома забраковали. Сказали черного итак у меня много и бабочки на платье не понравились. Можно я еще раз перепишу мой заказ? Платье Венера цвет фиолетовый, размер s., и тот же костюм Britney, но цвет белый, размер s. Все точно больше не изменю решение, прости засранку Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 4077660762
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 22:39

даже извиняться не стоило) это обычное явление,хорошо что хоть как-то тебе помогают с выбором.У меня муж на все что я ему показываю говорит -хорошее...и всё тут,выбираю основываясь только на своем вкусе
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 22:49

мамаМатвея пишет:
даже извиняться не стоило) это обычное явление,хорошо что хоть как-то тебе помогают с выбором.У меня муж на все что я ему показываю говорит -хорошее...и всё тут,выбираю основываясь только на своем вкусе
Да это мне мама моя посоветовала, а мужу тоже все хорошее...
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 22:55

девочки,все заказы внесла,изменила кому нужно было
проверяйте заказы свои
по ссылке перейдите проверьте я все правильно вам ставлю)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 23:06

Ссылки посмотрела,у меня все правильно, спасибо Танюшь Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 4207666083
Вернуться к началу Перейти вниз
Людмила
активист
активист
Людмила

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2014-05-01
Откуда : Пономарёвскй район

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 23:18

туника синяя,платье верно бирюзовое .
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 23:30

СТОП.

буду формировать заказ на фирму
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyСр 19 Ноя - 23:50

отправлять буду утром,так что кто не успел-пишите заказы
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 0:31

Tань,а мне Кармен тёмно-бежевый цена 1235 руб. размер m
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 1:09

Заказ отправлен на фирму.

Ждем счет и готовимся оплачивать
суммы и № карты для перечисления высставлю позже
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Наталия
старожил
старожил
Наталия

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 1:26

Тань, добавь пожалуйста если не поздно платье Кетти зелёный М 46
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 10:30

Наташ,его нет в наличии
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 15:01

Девочки,получила счет сегодня
все таки наличие не полное
Ирина-нет твоего фиолетового платья
Наташа (Двойное счастье) нет сливового платья

Можете оперативно написать замены.пока их можно включить сегодня до вечера.

остальные платья и костюмы есть

скоро выложу информацию об оплате
внесу свои для более оперативной оплаты

ориентрировочная дата отгрузки-29 ноября
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 15:26

в общем мне менеджер ответил,что доставка до России 10-14 дней
замены.дозаказ он примет,так что поторопитесь с заказиками,не упустите такую возможность приобрести красивое платье к Новому году!

Жду до вечера сегодня.пока наш заказ на сборке
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Наталия
старожил
старожил
Наталия

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 15:40

мамаМатвея пишет:
Наташ,его нет в наличии
понятно, жаль
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 16:06

блин, только увидела, замена платья сливового на костюм West черный, размер S, цена 1387
Вернуться к началу Перейти вниз
Альбина
старожил
старожил
Альбина

Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 16:35

Тань, если я успеваю, мне тоже костюм Britney, цвет коралловый, размер S.
Вернуться к началу Перейти вниз
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!   Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion! - Страница 3 EmptyЧт 20 Ноя - 17:31

Тань, а поменять размер можно сейчас с м на л -, прямо голову сломала какой лучше взять, сейчас ношу 48, но хотелось бы похудеть к празднику, а модели все высокие 170 см, вот и не знаю как будет сидеть
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разбираем СП № 6.К Новому году Потрясающие наряды,костюмы и платья от Jadone Fashion!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 13На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 11, 12, 13  Следующий
 Похожие темы
-
» Картины-раскраски по номерам.РАЗБИРАЕМ!
» РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см
» Оплачиваем и РАЗБИРАЕМ!Флисовые шапочки-зверята ручной работы! Таких в городе нет!Собираем заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Магазинчик "особых мам"-
Перейти: