Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Метод БФМ. Кто что знает? 079133d0d67e

Поделиться
 

 Метод БФМ. Кто что знает?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyСр 25 Мар - 17:54

Вот ссылка на видео вебинара, который организовал Андрей Трунов. Там о методе БФМ рассказывает его автор Надежда Лоскутова. И отвечает на вопросы родителей.
https://www.youtube.com/watch?v=NBDxvzdIawg&feature=youtu.be
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyСр 25 Мар - 17:56

Может уже есть информация про этот метод на форуме, но я не нашла. Интересно, если кто-то учился и применяет его, напишите, пожалуйста, о своих результатах.
Вернуться к началу Перейти вниз
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyЧт 26 Мар - 17:29

Я ездила 3 года тому назад , училась 1 вой ступени, хотелось уменьшить спастику ребёнку, раздышать хорошенько. Метод хорош в применении, когда ребёнок может спокойно лежать на спине, или когда он спит, что бы попасть под его дыхание. Мой лежать спокойно не может, а когда спит, малейшее моё движение приводит к его пробуждению, так у нас ничего и не получилось, хотя методика наверное всё-таки работает, не зря у неё столько детей лечится
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyЧт 26 Мар - 17:34

Спасибо, что ответили! А сложно обучиться, сколько длиться обучение одной ступени и сколько стоило в то время? А самого ребенка к ним в центр не возили?
Вернуться к началу Перейти вниз
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyЧт 26 Мар - 17:50

Нет не возила, обучиться не сложно, учились неделю, много практиковали друг на друге, в то время отдала 30 тыс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyЧт 26 Мар - 18:04

Спасибо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyЧт 26 Мар - 18:08

Может соберусь летом. Записываться надо, наверное, заранее. У нас спастика не очень сильная, правая рука в основном. Но из-за этого мы многое не можем делать. А Вы хорошо все помните? Может обучите меня самым азам, с чего начать? А то я нескоро смогу поехать, только в августе. А так и вам немного дополнительный доход, и я бы смогла пока начать заниматься. Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyЧт 26 Мар - 19:28

К сожалению, я мало чего помню, не было практики, поэтому даже не знаю, чему смогу вас обучить, я вам в личку напишу потом
Вернуться к началу Перейти вниз
Зифа Габбасова
мне тут нравится
мне тут нравится
Зифа Габбасова

Сообщения : 83
Дата регистрации : 2014-07-10
Возраст : 45
Откуда : Саракташский район

Метод БФМ. Кто что знает? Empty
СообщениеТема: Re: Метод БФМ. Кто что знает?   Метод БФМ. Кто что знает? EmptyЧт 26 Мар - 19:37

Спасибо! Или можете в одноклассниках или в контакте мне написать: Зифа Габбасова
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Метод БФМ. Кто что знает?
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» метод Гленна Домана
» Метод Томатис.Консультация специалиста.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Лечение и реабилитация наших деток за пределами Оренбурга-
Перейти: