Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 079133d0d67e

Поделиться
 

 Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 25 Авг - 17:39

Первое сообщение в теме :

Попробуем собрать закупку? Минималка 10 единиц! Выбор просто оооогрооомный! Пальто демисезонное,утепленное на зиму,ветровки,пиджаки,куртки!!
Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 4751d4f110feСобираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 38aa8b254347Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 5e1b934a5d29Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 31214c8931e2Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 156613aee139Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 A49138d80c53Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 1a97bf689baaСобираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 E23fa64a3365


Выбираем на сайте НАЖИМАЕМ
Размерная сетка НАЖИМАЕМ
Обязательно смотрим доступные размеры у моделей!! На каждой странице товара -наличие по размерам и размерная сетка


Правила закупки

1. Минималка 10 единиц товара Набираем общими усилиями

2. Окончательная стоимость вашего заказа - Оптовая цена на сайте+орг.13% 

3.После СТОПа отказаться от заказа нельзя,т.к заказ уже отправлен на фирму.

4.Забирать у меня из дома (маяк) или по договоренности 89228786311

5.Я не продавец,я посредник между вами и продавцом, поэтому делайте заказ обдуманно.Если не подошло по размеру-пристраиваем вместе на форуме.

Выкуп № 1:

Выкуп № 2:

Выкуп № 3:


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Вт 16 Фев - 16:17), всего редактировалось 34 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Евгения85
старожил
старожил


Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyСр 9 Сен - 17:10

И дозаказ? Или наши позже придут?
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyСр 9 Сен - 17:12

Жень все вместе едет
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyСб 12 Сен - 15:02

девочки,груз уже приехал!
завтра муж заберет  ТК, о раздаче объявлю в теме
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 14:24

разбираем
89228786311
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 16:09

Отзывы напишите, кто уже забрал, примерил.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:11

Лилия, я вещи забрала! Ожидания оправдались! Плащ отлично сел. А вот курточка свободненько без пояса, с поясом хорошо. Обидела себя 50 р-ом.... :-) :-) :-)  побоялась что ''низ'' маловат будит.
Таня, спасибо за закупку. Будет ещё с этой фирмы - обязательно поучавствую снова!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Гарнова
старожил
старожил
Ольга Гарнова

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:29

Я тоже забрала ))) куртка и пальто сели отлично, как по мне шили, но на пальто надо будет перешить пуговки, немножко в груди узко. Таня, спасибо большое за закупку ))
Вернуться к началу Перейти вниз
NatalyaVV

NatalyaVV

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2015-08-27
Возраст : 42
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 20:49

Пальтишко село как влитое! Даже моей вечной проблемы с короткими рукавами нет. Просто супер! Таня, спасибо за закупку!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:11

ОЙ,девочки,я так рада! спасибо за отзывы!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 21:31

Как хорошо, что всем подошло, жду-не дождусь когда муж заберет мой заказ! Тань, пусть полежит до конца месяца пожалуйста. Ты мои вещи открой, посмотри что там и как?!
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 22:23

Лиль,я твой пуховик мерила (извиняюсь..тоже хочу пуховик -хотела с размером прикинуть)
мне на мой 48 мал,тебе должен подойти
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 22:56

Похвастаюсь 
Заказывала вот такое р-р 48
http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/67789/
Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 C1942cd72013

на ощупь очень приятное,мягкое,легкое
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 22:58

кому не сложно выложите фотки с отзывами.
Может ещё соберем если будут желающие? хочу ещё на зиму пуховик
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Наталия
старожил
старожил
Наталия

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 23:03

Тань спасибо большое, качество хорошее, пошито отлично. Размер куртки отлично подошел, пальто слегка большое ну прямо с легка. Вот плащ сестре не подошел, мал 46 размер, она сразу хотела 48 заказать, я уговорила на 46, теперь пристраиваем http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/55/38526/ 46 размер. Еще с удовольствием поучаствую в закупки.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 23:08

Наташ,у меня такой плащ дома лежит -48 размер,если вдруг заказчице будет велик-то поменяетесь.А если нет то пристроите конечно.Выложи в теме продам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Алена мама Эвелины
активист
активист
Алена мама Эвелины

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 35
Откуда : с.Беляевка

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 23:17

Татьяна а шапки когда будут чтобы вместе забрать.?
Вернуться к началу Перейти вниз
Алена мама Эвелины
активист
активист
Алена мама Эвелины

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 35
Откуда : с.Беляевка

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 23:20

Если это пальто будет в пору то я бы заказала еще утепленое пальто.очень хочется посмотреть на свое вишневое!;-)
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 23:21

Алена мама Эвелины пишет:
Татьяна а шапки когда будут чтобы вместе забрать.?
Ален на днях жду
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyПн 14 Сен - 23:38

мамаМатвея пишет:
Лиль,я твой пуховик мерила (извиняюсь..тоже хочу пуховик -хотела с размером прикинуть)
мне на мой 48 мал,тебе должен подойти
Тань, а пальто? Хочется ещё заказать конечно, у меня мама собиралась и сестра себе брать на зиму, только чуть позже. Деньги на карте кончились уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
старожил
старожил
Лена

Сообщения : 500
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 42
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 0:02

Наталия пишет:
Тань спасибо большое, качество хорошее, пошито отлично. Размер куртки отлично подошел, пальто слегка большое ну прямо с легка. Вот плащ сестре не подошел, мал 46 размер, она сразу хотела 48 заказать, я уговорила на 46, теперь пристраиваем   http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/55/38526/ 46 размер. Еще с удовольствием поучаствую в закупки.
Натуль, у меня 46р. давай я посмотрю плащ, может подойдет 89225321547.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 0:07

Лилия пишет:
мамаМатвея пишет:
Лиль,я твой пуховик мерила (извиняюсь..тоже хочу пуховик -хотела с размером прикинуть)
мне на мой 48 мал,тебе должен подойти
Тань, а пальто? Хочется ещё заказать конечно, у меня мама собиралась и сестра себе брать на зиму, только чуть позже. Деньги на карте кончились уже.
пальто не мерила,завтра померию
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Вера
старожил
старожил
Вера

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2013-11-05
Возраст : 50
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 11:29

Вера пишет:
44 размер http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/51/68254/
http://www.paltoopt.ru/catalog-of-the-goods/48/54077/
Брала такие пальто. Качество, конечно очень хорошее. Но зимнюю вещь надо было на размер больше взять. Спасибо за закупку, можно было бы еще что-нибудь приглядеть. Блин, не знаю как фотки вставить
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера
старожил
старожил
Вера

Сообщения : 358
Дата регистрации : 2013-11-05
Возраст : 50
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 11:53

Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 12:22

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 2hxarue
Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 35jlbo8
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 14:05

Девочки,кто ещё кроме Лены Ч,Наташи,Лили и Алены заберет позже? 
заказ очень большой,пальто лежит в сложенном пополам состоянии,те кто заберем позже я повесила на плечики,но плечиков на всех не хватит) и шкафов тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Алена мама Эвелины
активист
активист
Алена мама Эвелины

Сообщения : 167
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 35
Откуда : с.Беляевка

Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!   Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам! - Страница 4 EmptyВт 15 Сен - 14:36

татьян я заберу как придут шапочки все вместе или сами приедим или попрошу кого нибудь .хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Собираем СП 4!!Готовимся к ВЕСНЕ!Качественная верхняя одежда по приятным ценам!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Красивая ОРТОПЕДИЧЕСКАЯ обувь и профилактика по приятным ценам ! Добавила еще один сайт!!!
» Качественная посуда Tupperware
» Косметика Орифлейм по доступным ценам, скидки, подарки
» Оплачиваем и РАЗБИРАЕМ!Флисовые шапочки-зверята ручной работы! Таких в городе нет!Собираем заказ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Магазинчик "особых мам"-
Перейти: