Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! 079133d0d67e

Поделиться
 

 Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! Empty
СообщениеТема: Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки!   Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! EmptyПн 25 Сен - 21:28

Девочки, предлагаю закупку с известного сайта iherb.com.

https://ru.iherb.com/

Я сама с этого сайта постоянно покупаю и себе и дочке витамины, различные добавки, в том числе протеины, аминокислоты, мультивитамины .
Получается намного дешевле, чем в наших аптеках и ассортимент оооочень широкий, в том числе продукты питания, товары для ухода и красоты, товары для дома и животных.

Закупка без орг сбора и доставки ( за исключением позиций за которые доставку просит сам поставщик).

Собрать общими усилиями нужно заказ на 3500 рублей.

Не принимаются в заказ большие флаконы с жидким содержимым (более 300 мл). ( за них как правило есть доставка и довольно большая, если вы готовы платить за доставку то - пожалуйста, по каждой позиции можно у меня уточнить -и тогда уже принять решение)

Цена товара зависит от курса доллара и  в случае резкого колебания доллара, на момент отгрузки, суммы могут быть пересчитаны.

Оплата товара на карту сб мне

Все вопросы обговариваются и решаются к взаимному удовольствию сторон?

Постепенно тему буду заполнять своими отзывами

Всегда готова ответить на ваш вопрос тут, в Вайбере и ватсап, телефон 89228128605
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! Empty
СообщениеТема: Re: Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки!   Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! EmptyСр 4 Окт - 13:41

Почему нам нужны витамины в таблетках?

Если бы мы ели свежую, органическую, выросшую на девственных почвах пищу, которую не везли много месяцев на большие расстояния…

Если бы мы работали на свежем чистом воздухе, пили кристально чистую воду, спали по 9 часов за ночь, много двигались днем, на нас не действовали бы хронические стрессы и экологические токсины, тогда, возможно, нам и не требовались бы витамины в виде таблеток.

Но поскольку мы живем в обществе высоких скоростей, едим на бегу, пропускаем приемы пищи, замещаем их сладостями, покупаем переработанные продукты, содержащие не свойственные им химические вещества, то мы имеем право использовать для помощи своему организму натуральные добавки.

Надо выбирать витамины, исходя из своего рациона питания и имеющихся проблем. Абсолютно здоровым достаточно пить мультивитамины, кальций и лецитин с рыбьим жиром. Остальное мы добавляем для коррекции отдельных состояний.

И даже рыбий жир (омега3) не нужен, если мы едим 850 гр хорошей рыбы в день. Если вы едите рыбу не каждый день, но хотя бы 3-4 раза в неделю (макрель, сардины, селедку, различные виды красных рыб) то рыбий жир принимать постоянно не нужно. Но можно принимать курсами.

Как видите на примере одного витамина - норма и частота приема очень зависит от рациона...

Проблема в том, что средневзвешенный человек не ест в день 2 пачки нежирного творога и 200 граммов сердца, а также несколько тазиков салата из свеклы, моркови, зеленых листьев и брокколи с заправкой из толченых орехов и зелени.
А еще, качество сырья зависит от характера почвы. А почвы на многих территориях России бедны микроэлементами.. Бывает дисбиоз почвы и растения болеют..


Эту статью я прочитала несколько лет назад,и , честно говоря, полностью согласна с автором.
Постепенно я буду рассказывать о витаминах и добавках, которые мы принимаем с Айхерб.
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! Empty
СообщениеТема: Re: Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки!   Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! EmptyСр 4 Окт - 14:09

Все мы знаем, что определенные витамины и минералы имеют значение для здоровья и нормального функционирования организма. И магний — один из них. Магний представляет собой универсальный минерал, который заботится почти обо всех системах и тканях: от иммуннитета и психического здоровья до сердца и сосудов.

Дефицит магния проявляется разнообразными клиническими симптомами и синдромами.
Чаще всего, быстро развившийся недостаток магния в организме приводит к состоянию повышенной нервной возбудимости клетки. Это особенно заметно на мышечных клетках, у которых деполяризация является основной функцией. При дефиците магния они испытывают нарушение деполяризации, что проявляется в избыточности процессов сокращения по отношению к процессам расслабления. Клинически — это мышечные подергивания и судороги, чаще в икроножных мышцах, что является нередкой проблемой при беременности.

Дефицит магния, сопровождающийся незначительными нарушениями сна, повышенной раздражительностью, слабой тревогой, повышенной утомляемостью, спазмами икроножных мышц может быть компенсирован приемом лекарств, витаминно-минеральных комплексов или БАДов.

Признаками нехватки магния считают бессонницу, раздражительность, головокружения, нарушения сердцебиения и скачки кровяного давления, частые головные боли, чувство усталости, мерцающие точки перед глазами, судороги, мышечные спазмы, выпадение волос.

А еще,
Магний важен для эффективного функционирования нервов и мышц, важен для превращения сахара крови в энергию. Магний поддерживает здоровое состояние зубов, помогает предупредить отложения кальция, камни в почках и желчном пузыре, приносит облегчение при несварении.

Магний нормализует деятельность сердечно-сосудистой и эндокринной систем организма, функции головного мозга, оказывает помощь при выведении токсинов и тяжёлых металлов.

Прием магния
1. Избавит от головных болей.
Регулярные и изнурительные мигрени вполне могут свидетельствовать о дефиците магния в организме. Ряд исследований позволил говорить о том, что магний может не только помочь в лечении мигреней, но и полностью предотвратить их.
2. Спасет от депрессии.
Сезонная депрессия — явление едва ли не более частое, чем головная боль. Уменьшение количества солнечного света приводит нас к необъяснимой грусти и немотивированной агрессии, которые в итоге выливаются в желание укутаться в одеяло и провести там всю зиму. Поскольку магний играет важную роль в стабилизации функций мозга, ему под силу вернуть вам позитивное мышление даже в самую хмурую погоду. Но что самое интересное: исследователям удалось доказать, что дополнительные 450 мг магния улучшают настроение взрослых людей так же эффективно, как и антидепрессанты.
3. Снимет симптомы ПМС.
Предменструальный синдром (ПМС) включает в себя задержку воды в организме, спазмы в животе, усталость и раздражительность. Магний способен не только улучшить настроение у женщин в этот период, но уменьшить задержку воды и снять другие симптомы, которые вызывают дискомфорт.

Магний - Способствует усвоению Кальция. магний, взаимодействуя с кальцием, участвует в различных процессах - в регулировании тонуса кровеносных сосудов, в сокращении мышц.  Кальций нужен для сокращения гладких мышц  кровеносных сосудов, магний же для расслабления мускулатуры и расширения артерий.

Витамин В6 - Увеличивает биодоступность Магния
Хром и Магний - Способствует усвоению Витаминов группы В
Магний - Увеличивает количество В6, способного проникать в клетки
Витамин В7 (Биотин) и
Магний - Превращает Биотин в активную форму

Принимать Магний можно в любое время, но предпочтительней вечером. Раздельно с кальцием. Идеально – курс магния, затем курс кальция.

Узнала вот только этой осенью - после моря - длительное пребывание на солнце "вымывает" магний из организма!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! Empty
СообщениеТема: Re: Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки!   Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! EmptyСр 4 Окт - 14:20

МАгний на айхерб ( пишем в строке поиска магний)

https://ru.iherb.com/search?kw=%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%BD%D0%B8%D0%B9

мы пьем вот такой. ( честно говоря, в фирму solgar я влюблена). пьется по 3 таблетки в день, всего 250 таблеток, значит мне этого пузырька хвалит на 83 дня приема, или почти на 3 месяца!!! при этом я же не буду пить его непрерывно, а значит хватит на год!!!, цена около 800 рублей
( для сравнения - магне в 6 из аптеки стоит около 700 руб, хватает на 10 дней приема)

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! F7cc9c88de67t

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! 1ca9eb792e24t

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! 0949e838bf19t
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! Empty
СообщениеТема: Re: Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки!   Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки! EmptyСр 4 Окт - 14:47

наш магний содержит В6, расскажу немного о нем))

Витамин В6 на самом деле представляет собой группу витаминов: пиридоксин, пиридоксинал и пиридоксамин, которые тесно связаны между собой и действуют совместно (калоризатор). Необходим В6 для образования антител и красных кровяных клеток.

Витамин В6 способствует должному усвоению белка и жира.
Способствует превращению триптофана – незаменимой аминокислоты – в ниацин.
Помогает предотвращать различные нервные и кожные расстройства. Облегчает состояние тошноты.
Способствует правильному синтезу нуклеиновых кислот, препятствующих старению. Уменьшает ночные спазмы мышц, судороги икроножных мышц, онемение рук, определенные формы невритов конечностей.
Действует как натуральное мочегонное средство.
В6 играет важную роль в иммунной системе. Его нехватка приводит к уменьшению количества и ухудшению качества антител против всевозможных возбудителей болезней.

Симптомы дефицита витамина В6:
• Сонливость, раздражительность, заторможенность;
• Потеря аппетита, тошнота;
• Сухость кожи над бровями, вокруг глаз, на шее;
• Трещины и язвочки в уголках рта;
• Очаговое выпадение волос;
• Бессонница;
• Депрессия;
• Метеоризм;
• Появление камней в почках;
• Конъюнктивит;
• Стоматит.

Для грудных детей характерны следующие симптомы дефицита пиридоксина:
• Повышенная возбудимость;
• Судороги, напоминающие эпилепсию;
• Задержка роста;
• Желудочно-кишечные расстройства.

Заболевания, вызываемые дефицитом В6:
анемия, себорейный дерматит, глоссит.

В6 необходим для надлежащего усвоения В12.
Необходим для образования соляной кислоты и соединений магния.

Люди, страдающие артритом, получающие лечение пеницилламином, должны принимать добавки этого витамина.
Витамин В6 вместе с витаминами В1, В9 и В12 благотворно влияет на сердечно-сосудистую систему, предупреждает возникновение ишемии, атеросклероза и инфаркта миокарда.

От себя - моя дочка тоже принимает магний В6

Вернуться к началу Перейти вниз
 
Iherb.com витамины и гомеопатия для детей и взрослых. БЕЗ орга и доставки!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ЛОЦ "Благо Дарю" – реабилитация детей-инвалидов (ДЦП, синдром Дауна, разные степени аутизма). г. Пенза
» Велосипед для особого ребенка

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Магазинчик "особых мам"-
Перейти: