Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Няня-сиделка для деток с ДЦП 079133d0d67e

Поделиться
 

 Няня-сиделка для деток с ДЦП

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyСр 4 Дек - 23:20

Дорогие родители особых малышей,большинство мамочек вынуждены сидеть со своим ребенком дома не только на время декретного отпуска,но и всю жизнь.Это касается тех,у кого тяжелые детки,ребенка не устроишь в детский сад и нет помощников в лице бабушек.Это тяжело не только физически но и морально и психологически.
Я тоже оказалась в такой ситуации.Почти пять лет в своем доме как в заточении...а ведь хочется как все..и с подругами встретиться,и в больнице сходить,и дела спокойно переделать(сын у меня к тому же и беспокойный)
В будущем планирую подискать няню для Матвея,не постоянную,а либо несколько раз в неделю,либо по часам,когда нужно отлучиться.
Кто уже прибегал к услугам няни особому малышу,поделитесь пожалуйста.
Страшно конечно,ведь сын не говорит,и не расскажет если чужой человек его обидит..

Давайте в этой теме обсудим этот вопрос и оставим рекомендации,если кому-то уже помогала няня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Re: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyЧт 5 Дек - 16:59

я этим вопросом занимаюсь год, очень тяжело найти
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
старожил
старожил
Лена

Сообщения : 500
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 42
Откуда : Оренбург

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Re: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyПт 26 Дек - 2:01

Девочки, я мама ребенка-инвалида и сама раньше очень часто нуждалась в помощи посторонних.у нас все бабушки работающие и что бы сходить в поликлинику самой... было оооочень тяжело решить эту проблему.Слава Богу, моя дочь учится в школе и когда мы не проходим реабилитацию у меня есть свободное время утром до 11.30 и вечером с 18.00. Я давно вынашивала эту идею, и думаю пришло время!Девочки обращайтесь,если надо в поликлинику или еще по каким то делам,я рада буду помочь,правда, только бензин оплатить надо будет, что бы не в ущерб семье моей.или что бы было не неудобно, могу за час рублей 50 брать, ну что б вам проще было обращаться.я думаю, что часа три достаточно будет по делам смыкаться.Короче, если надо обращайтесь давно хотела, хоть как то помочь, мамам с тяжелыми детками, а так может и заработаю малёк)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ДвойноеСчастье
старожил
старожил
ДвойноеСчастье

Сообщения : 1011
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 38
Откуда : Оренбург

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Re: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyПт 26 Дек - 10:44

Идея очень хорошая) расскпжите поподробнее, где вы живёте, чтоб знать долго ли вам потребуется времени, чтоб добраться до места. Я думаю многим няня просто необходима, даже просто выйти одной и прошвырнуться по городу, по магазинам, отвлечься от ежедневной бытовухи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
старожил
старожил
Лена

Сообщения : 500
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 42
Откуда : Оренбург

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Re: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyПт 26 Дек - 11:17

Живу я, в дзержинском р-не.могу добраться на машине, до любой точки города.только конечно предварительно все обговорить надо будет, чтоб была сама я не занята.мне очень часто приходится сидеть и с грудничками друзей и с племяниками.так что с детками любого возраста смогу справиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталия
старожил
старожил
Наталия

Сообщения : 603
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 45
Откуда : Оренбург

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Re: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyПт 26 Дек - 19:45

Лена пишет:
Девочки, я мама ребенка-инвалида и сама раньше очень часто нуждалась в помощи посторонних.у нас все бабушки работающие и что бы сходить в поликлинику самой... было оооочень тяжело решить эту проблему.Слава Богу, моя дочь учится в школе и когда мы не проходим реабилитацию у меня есть свободное время утром до 11.30 и вечером с 18.00. Я давно вынашивала эту идею, и думаю пришло время!Девочки обращайтесь,если надо в поликлинику или еще по каким то делам,я рада буду помочь,правда, только бензин оплатить надо будет, что бы не в ущерб семье моей.или что бы было не неудобно, могу за час  рублей 50 брать, ну что б вам проще было обращаться.я думаю, что часа три достаточно будет по делам смыкаться.Короче, если надо обращайтесь давно хотела, хоть как то помочь, мамам с тяжелыми детками, а так может и заработаю малёк)))))
Ой так здорово!!! Мне не часто, но иногда просто необходимо Няня-сиделка для деток с ДЦП 506313626
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Маринич

Марина Маринич

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-16

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Re: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyСб 16 Сен - 16:11

Здравствуйте как с вами связаться мне нужна няня
Вернуться к началу Перейти вниз
Лена
старожил
старожил
Лена

Сообщения : 500
Дата регистрации : 2013-11-21
Возраст : 42
Откуда : Оренбург

Няня-сиделка для деток с ДЦП Empty
СообщениеТема: Re: Няня-сиделка для деток с ДЦП   Няня-сиделка для деток с ДЦП EmptyВс 17 Сен - 14:43

Марина Маринич пишет:
Здравствуйте как с вами связаться мне нужна няня
Ответила в личку
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Няня-сиделка для деток с ДЦП
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ходунки для наших деток
» Кариес,разрушение зубов у наших деток.Как и где лечить зубки?
» РАЗБИРАЕМ!Флисовые комбинезоны для наших деток.Тепло и удобно!до роста 140 см
» Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.
» Закупка окончена! Оденем к зиме наших деток. Оптовая закупка комбинезонов хорошего качества!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: наша ЖИЗНЬ какая она есть :: Доска объявлений-
Перейти: