Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 079133d0d67e

Поделиться
 

 «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyПн 5 Май - 21:17

Первое сообщение в теме :

Соль-Илецкая больница восстановительного лечения базируется на уникальном месторождении естественных лечебных факторов: лечебная грязь озера Тузлучное и минеральная вода озера Развал. Имеется мощный ванный и грязелечебный залы. Лечат болезни костно-мышечной системы (остеохондроз, полиартрит, последствия длительно не зарастающих переломов), большинство женских болезней, хроническое воспаление, бронхолегочные патологии, снижение иммунитета, ДЦП, различные кожные заболевания. В последние годы в санаторий принимают на реабилитацию и больных с сердечно-сосудистой патологией и последствиями инсультов. Хотелось бы почитать отзывы среди форумчан, которые прошли там реабилитацию.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Илона
модератор разделов форума


Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 0:36

Питание вкусное, комнаты проживания разные смотря куда попадёте, есть и 2-х местные и 4-х. Учитывать то, что всё находится в разных корпусах, особенно после ван и грязей нужно тёплые вещи. А в общем мне очень понравилось. С досугом очень скучно, его там нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 1:17

Карамелька2507 пишет:
Илона пишет:
Питание вкусное, комнаты проживания разные смотря куда попадёте, есть и 2-х местные и 4-х. Учитывать то, что всё находится в разных корпусах, особенно после ван и грязей нужно тёплые вещи. А в общем мне очень понравилось. С досугом очень скучно, его там нет.
Спасибо за ответ. А если направление на ребенка и меня, это же считается  2койко места? Тогда лучше 2х местую палату попросить. может подскажите какой корпус просить, получше?
Таких палат очень мало, я жила в административном корпусе, это самое удобное расположение по отношению к лечению и питанию. Если у вас ребёнок на коляске тогда можно без проблем этого добиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 2:03

Карамелька2507 пишет:
Илона пишет:
Карамелька2507 пишет:
Илона пишет:
Питание вкусное, комнаты проживания разные смотря куда попадёте, есть и 2-х местные и 4-х. Учитывать то, что всё находится в разных корпусах, особенно после ван и грязей нужно тёплые вещи. А в общем мне очень понравилось. С досугом очень скучно, его там нет.
Спасибо за ответ. А если направление на ребенка и меня, это же считается  2койко места? Тогда лучше 2х местую палату попросить. может подскажите какой корпус просить, получше?
Таких палат очень мало, я жила в административном корпусе, это самое удобное расположение по отношению к лечению и питанию. Если у вас ребёнок на коляске тогда можно без проблем этого добиться.
Спасибо. Если я правильно поняла добиться можно. Ребенок сам не ходит, но и коляской мы не пользуемся. Дело в том что на тот момент я буду на 8 месяце беременности, и хотелось бы чтоб все более или менее доступно было. может все же пойдут на уступки.
Конечно пойдут на уступки. Только вот у меня вопрос вы его, что на руках собираетесь носить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 8:15

Карамелька, подскажите, как Вы получили путевку именно в Соль-илецк? Помнится Ольга Анатольевна в июне мне говорила - теперь через минздрав это сложно.....
Расскажите пошагово, пож-та
Вернуться к началу Перейти вниз
алия
мне тут нравится
мне тут нравится
алия

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-05-19
Возраст : 45
Откуда : Орск

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyСб 22 Авг - 10:35

Если хотите 2-х местный номер,звоните в регистратуру и бронируйте заранее.Мы так бронировали во 2 корпусе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
алия
мне тут нравится
мне тут нравится
алия

Сообщения : 72
Дата регистрации : 2014-05-19
Возраст : 45
Откуда : Орск

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyПт 9 Окт - 22:33

Карамелька2507 пишет:
Приехали из Соль Илецка. Мне все понравилось. Оформили за 5 минут, вселили в отдельную комнату: 2 кровати, 2 тумбы, огромный шкаф, холодильник, чайник, стол, 2 стула, плазма на стене, свой туалет и душ. На первом этаже. Это что касается условий проживания. Питание раз, кормят хорошо и очень даже вкусно. Приехали в воскресенье, в понедельник назначили все процедуры ( большинство с 5 лет) мы еще не подходим. Но вполне хватило. Персонал очень вежливый, везде помогали и двери открывать и коляску за та с кивать. В общем я очень довольна.
Есть ли там зал лфк и инструктор?Когда мы были,планировали во 2 корпусе из столовой сделать лфк
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyПт 9 Окт - 23:41

Там нет нормального специалиста лфк, его негде взять, лфк никакое : (
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Киры
активист
активист
Мама Киры

Сообщения : 187
Дата регистрации : 2015-08-24
Возраст : 42
Откуда : Оренбург

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyСб 10 Окт - 0:52

Мы собирались в сентябре пройти там курс,но нас не взяли....противопоказание-почки,у нас гипоплазия правой почки...А так хороший центр,многие его хвалят
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»   «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения» - Страница 5 EmptyВт 13 Окт - 0:32

Девчата, там уколы строго по назначению или только какие врач назначит и не советуется с мамами?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
«Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения»
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
 Похожие темы
-
» "Клиника восстановительного лечения БиАТи" Москва
» Международная клиника восстановительного лечения, центр проф.Козявкина, г.Трускавец, Украина
» Другие заболевания наших деток. Обсуждаем, делимся способами лечения.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Лечение и реабилитация наших деток за пределами Оренбурга-
Перейти: