Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Санатории г.Анапы - Страница 6 079133d0d67e

Поделиться
 

 Санатории г.Анапы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Ванюшкина мама
активист
активист
Ванюшкина мама

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 43
Откуда : Новотроицк

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyСб 23 Ноя - 9:38

Первое сообщение в теме :

оставите свои отзывы относительно санаториев в которых вы бывали в г.Анапа
Мы были в санаториях Анапы в Мотыльке, в Парусе, в Маяке, в Анапа -нам очень нравится и воздух морской....ммммммммм
вот только дорога очень сложная и далекая на поезде для нас -уж очень выматывает..почти трое суток чухать туда..
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
angelok_4887
старожил
старожил


Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 10 Ноя - 19:31

мы отказались.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 10 Ноя - 21:29

angelok_4887 пишет:
мы отказались.
Тань,почему отказались?
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 10 Ноя - 22:40

в декабре лечение ведь,холодно уже и тяжело мне будет одной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 10 Ноя - 23:31

angelok_4887 пишет:
в декабре лечение ведь,холодно уже и тяжело мне будет одной.
Почему бы на лето не дать или на весну?я бы в это время тоже не поехала : (
Вернуться к началу Перейти вниз
angelok_4887
старожил
старожил
angelok_4887

Сообщения : 387
Дата регистрации : 2014-03-24
Возраст : 36
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyСр 11 Ноя - 7:39

в прошлом году давали с 7 ноября.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения85
старожил
старожил
Евгения85

Сообщения : 1463
Дата регистрации : 2014-01-21
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyСр 11 Ноя - 9:40

angelok_4887 пишет:
в прошлом году давали с 7 ноября.
Сестра отдыхала в санатории МВД ,,Юность'' в конце ноября -по декабрь. Сказала ''больше не поеду даже за ДОПЛАТУ МНЕ'' affraid
Тоже не представляю что там делать с ноября по март....ветер, холодно....некрасиво...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашута Заикина
старожил
старожил
Дашута Заикина

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyЧт 26 Ноя - 0:05

Хочу поделиться своими впечатлениями о поездке в санаторий "Парус" (с 01.11 по 20.11). В плане лечения ни о чем! Единственное, что радовало, теплые деньки, которых было не мало (до
+15С). Постоянно гуляли на свежем воздухе, ходили на море.
Кормили нас "на убой". Чувствовали себя "как дома" в буквальном смысле, т.к. оренбургских было очень много. Проживали в скромных условиях, без излишеств. Ни разу не пожалела, что согласилась ехать осенью.
Очень выручала служба по содействию маломобильным людям при ржд, встречали, провожали и сажали на поезд. Ехали с пересадками.
Вернуться к началу Перейти вниз
Илона
модератор разделов форума
Илона

Сообщения : 3257
Дата регистрации : 2013-11-20
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyЧт 26 Ноя - 9:20

Очень рада за вас что вы приехали. Делаю вывод, что если и ехать только погулять, жалко что по лечению всё очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашута Заикина
старожил
старожил
Дашута Заикина

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyЧт 26 Ноя - 18:16

Илона пишет:
Очень рада за вас что вы приехали. Делаю вывод, что если и ехать только погулять, жалко что по лечению всё очень плохо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашута Заикина
старожил
старожил
Дашута Заикина

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyЧт 26 Ноя - 18:18

Мы тоже очень рады вернуться в родной город. Если задаться целью можно получить более или менее полноценное лечение, но увы за дополнительную плату, из персонала никто не стесняется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Натали76
мне тут нравится
мне тут нравится
Натали76

Сообщения : 77
Дата регистрации : 2015-08-29

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВс 29 Ноя - 2:23

мы отдыхали с 23 сентября по 14 октября в санатории Парус . дорогу Соня перенесла нормально даже спала отдельно . всю дорогу развлекала меня успели покупаться на море и в бассейне , погода была отличная правда последнюю неделю было холодно как у нас . лечение ни какое . Соне 3 процедуры и мне . лечитесь воздухом и морем . кормили действительно хорошо и как сказали на убой . но нам с Софией понравилось мы отдохнули супер , а лечение наверстали здесь .
Вернуться к началу Перейти вниз
алтын
мне тут нравится
мне тут нравится
алтын

Сообщения : 50
Дата регистрации : 2015-08-12

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 1 Дек - 0:32

Мы тоже недавно приехали с санаторий,,Анапа,,отдыхали с 30октября по 20ноября очень понравилось лечение.кормили хорошо.погода теплая стояла,каждый день ходили на море,климат ему очень подошел,он там бегал как будто дома,единственное не искупаешься.я тоже получала лечение вместе с Амиркой.номера скромненькие,убирались каждый день.очень довольны осенью можно ездить.Встречали,провожали служба маломобильным людям при ржд
Вернуться к началу Перейти вниз
evrisfeja
старожил
старожил
evrisfeja

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 47
Откуда : Пономарёвка

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyСр 13 Апр - 7:40

Нам предлагают путёвку в Парус со 2 мая, кто-нибудь едет в это время?
Вернуться к началу Перейти вниз
evrisfeja
старожил
старожил
evrisfeja

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 47
Откуда : Пономарёвка

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyСр 13 Апр - 10:25

Вобщем, мы согласились ехать. Откликнитесь, кто ещё едет, вместе веселее будет!
Вернуться к началу Перейти вниз
Фанис
осваиваюсь
осваиваюсь
avatar

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2013-11-07

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyПн 25 Апр - 22:38

evrisfeja пишет:
Вобщем, мы согласились ехать. Откликнитесь, кто ещё едет, вместе веселее будет!
Здравствуйте. А не подскажете как сейчас выдают путевки7 Раньше справку с нас просили 2 раза в год, на днях позвонили и сказали что справка выдается на год? Мы уже года три не получали путевку. Хотим просить море, в справке все это прописывать нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашута Заикина
старожил
старожил
Дашута Заикина

Сообщения : 365
Дата регистрации : 2014-11-17
Возраст : 40
Откуда : Оренбург

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyПн 25 Апр - 23:33

Фанис пишет:
evrisfeja пишет:
Вобщем, мы согласились ехать. Откликнитесь, кто ещё едет, вместе веселее будет!
Здравствуйте. А не подскажете как сейчас выдают путевки7 Раньше справку с нас просили 2 раза в год, на днях позвонили и сказали что справка выдается на год? Мы уже года три не получали путевку. Хотим просить море, в справке все это прописывать нужно?
Раньше справки полгода были действительны, затем до одного года продлили. В справке лучше указать: курорты Краснодарского края, Крым. Больше вероятности, что дадут путевку именно на море.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lampochka56
новичок
новичок
Lampochka56

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-04-18

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 26 Апр - 11:42

evrisfeja пишет:
Нам предлагают путёвку в Парус со 2 мая, кто-нибудь едет в это время?
Странно, я звонила в ФСС мне сказали никому ничего не даем и вряд ли будем давать))
Вернуться к началу Перейти вниз
Автор этого сообщения в настоящий момент забанен. - Посмотреть сообщение
evrisfeja
старожил
старожил
evrisfeja

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 47
Откуда : Пономарёвка

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 26 Апр - 13:47

Карамелька2507 пишет:
Lampochka56 пишет:
evrisfeja пишет:
Нам предлагают путёвку в Парус со 2 мая, кто-нибудь едет в это время?
Странно, я звонила в ФСС мне сказали никому ничего не даем и вряд ли будем давать))
вы наверное просто спросили будут путевки или нет. Я звонила и спросила когда нам будет путевка, потому что распределение уже начилось, они уверяли что ничего подобно, но потом сказали, что распределение идет 15 года, всем кому не дали в том году дают щас. А 16 год ждите, пока не распределят 15 год можете и не надеятся.

Вот как раз мы и есть 15 года. Всего 5 путёвок на май в Парус было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lampochka56
новичок
новичок
Lampochka56

Сообщения : 14
Дата регистрации : 2016-04-18

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 26 Апр - 15:10

evrisfeja пишет:
Карамелька2507 пишет:
Lampochka56 пишет:
evrisfeja пишет:
Нам предлагают путёвку в Парус со 2 мая, кто-нибудь едет в это время?
Странно, я звонила в ФСС мне сказали никому ничего не даем и вряд ли будем давать))
вы наверное просто спросили будут путевки или нет. Я звонила и спросила когда нам будет путевка, потому что распределение уже начилось, они уверяли что ничего подобно, но потом сказали, что распределение идет 15 года, всем кому не дали в том году дают щас. А 16 год ждите, пока не распределят 15 год можете и не надеятся.
Понятно.) Вам повезло). В мае в Анапе тепло будет, хорошо отдохнете). Мы были  окт.-ноябрь и то неплохо отдохнули.
Вот как раз мы и есть 15 года. Всего 5 путёвок на май в Парус было.
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 26 Апр - 18:22

Фсс вообще офигели!!! Каждому говорят то, что считают нужным исходя из своих мыслей!!!
Мы стоит больше 2х лет в очереди! Нам и не предлагают! Хотя я и звоню каждый день!!!!!!
Придётся ехать!
Так вот , сегодня опять заморила и уже начала возмущаться, так как мне прямым текстом сказали , что наша очередь и в этом году не подойдёт!!! Бред какой-то!! Сказали, что сейчас едут ( в этом году в смысле) те, кто стоит с 12 года!
Вернуться к началу Перейти вниз
льдинка
старожил
старожил
льдинка

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2013-12-29

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 26 Апр - 18:25

evrisfeja пишет:
Вобщем, мы согласились ехать. Откликнитесь, кто ещё едет, вместе веселее будет!
А вы как давно стоите на очереди? Когда ездили в последний раз?
Вернуться к началу Перейти вниз
evrisfeja
старожил
старожил
evrisfeja

Сообщения : 220
Дата регистрации : 2013-11-14
Возраст : 47
Откуда : Пономарёвка

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 26 Апр - 19:18

льдинка пишет:
evrisfeja пишет:
Вобщем, мы согласились ехать. Откликнитесь, кто ещё едет, вместе веселее будет!
А вы как давно стоите на очереди? Когда ездили в последний раз?

Инвалидность у нас с 12 года, мы ни разу не ездили. Ну то есть нам каждый год предлагали, но мы отказывались.
Вернуться к началу Перейти вниз
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 26 Апр - 22:43

Я звонила на той неделе туда, мне сказали, что распределять будут после праздников, так как мы стоим с 13 го года, пообещали дать обязательно , а в том году давали в Геленжик на декабрь, мы конечно отказались, посмотрим в этом году когда дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
TaDima
активист
активист
TaDima

Сообщения : 196
Дата регистрации : 2013-12-11

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 10 Май - 22:23

Вот и мы наконец дождались путёвки, предлагают Парус с 5 июня.Как подумаю про дорогу,меня сразу страх берёт,ребёнок колясочник,но одно слово море перекрывает все страхи.И вот вопрос,все ли коляски помещаются в поезде и если вы ехали одни с ребёнком,как выходили элементарно в туалет?и что такое спец купе,может оно идёт с туалетом отдельно. Мы ещё с ним никуда не ездили,поэтому интересуюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лилия
старожил
старожил
Лилия

Сообщения : 1808
Дата регистрации : 2013-11-08
Возраст : 36
Откуда : Соль-Илецк

Санатории г.Анапы - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Санатории г.Анапы   Санатории г.Анапы - Страница 6 EmptyВт 10 Май - 22:53

Спец-купе это купе с большей площадью, чем обычное. Там 2 полки, столик и откидное кресло. Проёмы входа широкие как в купе так и в коридоре, туалет рядом со всеми прибамбасами. Можете заказать сопровождение и подъёмник, сами всё поднимут, загрузят. Коляска в купе, туалет помещается свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Санатории г.Анапы
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 6 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
 Похожие темы
-
» Санатории оренбургской области

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Санаторно-курортное лечение в России-
Перейти: