Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Коляска для особого ребенка - Страница 5 079133d0d67e

Поделиться
 

 Коляска для особого ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyВт 5 Ноя - 17:34

Первое сообщение в теме :

Из тех колясок,которые выдает ФСС нам ни одна не подойдет для моего сына,т.к он худой и будет болтаться в них из стороны в сторону(((Долго думала какую купить и выбрала польскую Амбреллу!От неё в восторге-маневренная,с виду на инвалидную не похожа.
вот она
Коляска для особого ребенка - Страница 5 3704358m
Покупали в Кладовой здоровья.г.Тольятти http://kz63.ru/
ФСС полностью компенсировал стоимость коляски.
Но хочу ещё Maclaren Major
Коляска для особого ребенка - Страница 5 4158840


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Чт 26 Дек - 23:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
Альбина
старожил
старожил


Сообщения : 402
Дата регистрации : 2013-11-22

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСр 7 Май - 19:15

Спасибо Тане за советы, а то мы новички в этом деле, действительно ничего не знаем
Вернуться к началу Перейти вниз
мама Вероники
старожил
старожил
мама Вероники

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : орск

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПт 9 Май - 17:07

нам дали от ФСС "амрелу" польскую мы под нее конечно малы еще,но и сама она не очень качественная(((сыпется вся!!!все гаечки надо сразу менять-подкручивать,все кнопки отрываются,пока станет впору нам развалиться....
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПт 9 Май - 17:43

как будто про другую коляску читаю
мы два года пользуемся амбреллой,по каким только дорогам не ездили...сносу ей нет,про какие гаечки вы пишете даже не представляю...

 Коляска для особого ребенка - Страница 5 1279180015
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мама Вероники
старожил
старожил
мама Вероники

Сообщения : 283
Дата регистрации : 2014-02-27
Откуда : орск

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСб 10 Май - 10:58

вчера с парада ехали,нижняя часть отвалилась,мы по асфальту только Орскому...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мама Лёнчика
мне тут нравится
мне тут нравится
Мама Лёнчика

Сообщения : 44
Дата регистрации : 2014-04-07
Возраст : 47
Откуда : Орск

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСб 10 Май - 13:53

у нас тоже такая коляска,тоже 2 года нормально по любой дороге,у нас вообще дорога ужас,мы на форштадте живём,а на Орском проспекте асфальт должно быть хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПн 12 Май - 11:21

Алена мама Эвелины пишет:
Мы приобрели амбреллу через кладовую здоровья тольятти.позвонили они были в наличии два цвета выбрали нашу оранжевую! Нам дали номер карты на которую перевели деньги в этот же день это 21900.позвонили через пару дней как деньги дошли.я им сказала все данные и как у нас прописано в ипр какие нужны чеки.она отправила транспортной компанией и через 3 дня мы ее забрали за доставку до оренбурга 350 руб.она у нас в ипр как кресло коляска прогулочная.фсс за прогулочную коляску делает возврат 16000 р.переводить ничего не надо у меня как прислали документы вместе с коляской так я и отнесла и написала заявление.деньги пришли через месяц.коляской довольны!дочь в ней сидит хотя так даже голову практически не держит!нам нравится!не надо ее без конца поправлять и подымать потому что в обычной она всегда заваливалась и скатывались вниз!

добрый день! скажите пожалуйста, а какой транспортной компанией высылают коляску? и еше когда доставляют в Оренбург, они звонят или приходит какое-то уведомление?
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПн 12 Май - 13:23

нам присылали "Деловые линии" в Южном на центральной 1
с ТК обязательно звонят вам на телефон и сообщают где и когда забрать и сколько стоит доставка
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПн 12 Май - 13:26

мама Вероники пишет:
вчера с парада ехали,нижняя часть отвалилась,мы по асфальту только Орскому...
видимо брак какой-то у вас.Много инфы перечитала про амбреллу перед тем как купить её- ни одного плохого отзыва.
у моей знакомой дочка в 4 года около 30 кг весит,пользуются все время амбреллой,она мотается по стране и украине по лечениям,и никаких нареканий нет,хотя я думала с таким весом ребенка она меньше прослужит.А у вас дочка маленькая,видимо точно брак...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПн 12 Май - 13:35

Тань, забирать будем каждый свой или в скопе все?
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПн 12 Май - 18:28

Ирина мамаМаши пишет:
Тань, забирать будем каждый свой или в скопе все?
Ирин это ты про что тут спрашиваешь?
если про коврики,то сегодня оплатила всю сумму на фирму,жду когда отправят.Потом буду объявлять время забора ковриков в ТК,кто не сможет-заберет потом от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyВт 13 Май - 11:41

мамаМатвея пишет:
Ирина мамаМаши пишет:
Тань, забирать будем каждый свой или в скопе все?
Ирин это ты про что тут спрашиваешь?
если про коврики,то сегодня оплатила всю сумму на фирму,жду когда отправят.Потом буду объявлять время забора ковриков в ТК,кто не сможет-заберет потом от меня
Ой.... это как я сюда попала с этим сообщением. А еще сама ищу его в теме о ковриках, думаю, куда делось? Вот так бывает, когда тысячу дел одновременно делаешь. Ну простите зас...у Коляска для особого ребенка - Страница 5 2317163182 
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСб 17 Май - 20:17

Мы сегодня забрали нашу коляску-красотку Амбреллу! такая класная, только одно не поняла - куда деть металлическую палку, которая идет в комплекте. Наверное соброжалка моя не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванюшкина мама
активист
активист
Ванюшкина мама

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 43
Откуда : Новотроицк

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСб 17 Май - 21:38

Металлическая палка которая в комплекте ставится под пластмассовые подножки чтобы крепче держались - она одевается там на торчащие штуки насколько я помню.... Свою амбреллу мы быстро продли и девочке 6 лет которая пользовалась хватило на год и вся посыпалась...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лерочкина мама
старожил
старожил
Лерочкина мама

Сообщения : 263
Дата регистрации : 2014-04-04
Возраст : 34
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСб 17 Май - 21:43

Ванюшкина мама пишет:
Металлическая палка которая в комплекте ставится под пластмассовые подножки чтобы крепче держались - она одевается там на торчащие штуки насколько я помню.... Свою амбреллу мы быстро продли и девочке 6 лет которая пользовалась хватило на год и вся посыпалась...

ага, Спасибочки, значит можно не ставить. Нам до подножек как до Китая!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
аннагай
мне тут нравится
мне тут нравится
аннагай

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-25
Возраст : 42
Откуда : Гай

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПт 15 Авг - 10:22

У нас есть коляска Амбрелла, если честно она нам нравится,но проблемы есть. То что она через габаритная, в поездку ее не возьмешь и на нее комплектующие найти невозможно. Подскажите где можно купить литые колеса для нее или хотя бы камеру
Вернуться к началу Перейти вниз
аннагай
мне тут нравится
мне тут нравится
аннагай

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-25
Возраст : 42
Откуда : Гай

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПт 15 Авг - 10:31

Девочки, подскажите пожалуйста, уваших мужей поспрашивайте( так как нет у меня мужа) У нас есть коляска "Детская кресло-коляска складная AMWC18FA-EL", она намного меньше амбреллы и ее удобно брать с собой в поездки, так как везде мы ездием вдвое, с дочкой. И нам просто необходима в поездках, но сломалась в соединение (в заклепки, в низу, где перекладина которая помагает складывать) и еще она алюминивая. Можно ли ее отремонтировать или сварить как-нибудь. Просто не с кем посоветоватся
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина сергеевна
старожил
старожил
avatar

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-08-03
Возраст : 42
Откуда : Медногорск

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyПт 15 Авг - 15:37

девочки а нам предлагают ВАСИЛИСУ 1,у кого такая напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга Гарнова
старожил
старожил
Ольга Гарнова

Сообщения : 386
Дата регистрации : 2014-08-01
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyВт 19 Авг - 17:11

Нам сегодня позвонили с ФСС и тоже предлагают Василису 1
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyВт 19 Авг - 20:08

А у нас коляска RACER 2 размера. Её до амбрел выдавали. ждали очень долго, заказывали вообще С-52, но были только маленькие. Коляска тяжелая, но проходимость хорошая. Козырек нам обещали-обещали на неё, да так и не дали. Девочки, подскажите RACER вообще как-то складывается? Приходится по коридору боком ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyВт 19 Авг - 20:37

В инете написано что складывается. Мы тоже такую ждем, только1. А для не сидячего удобна она будет. Там вроде жилеточка есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина сергеевна
старожил
старожил
avatar

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-08-03
Возраст : 42
Откуда : Медногорск

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyВт 19 Авг - 22:43

Наталья Панина пишет:
В инете написано что складывается. Мы тоже такую ждем, только1. А для не сидячего удобна она будет.  Там вроде жилеточка есть.
вы сами покупали?или через фсс?
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСр 20 Авг - 10:08

Наталья Панина пишет:
В инете написано что складывается. Мы тоже такую ждем, только1. А для не сидячего удобна она будет.  Там вроде жилеточка есть.
Да, жилетка есть и боковые вставки. Мы тоже не сидим. Сползаем в ней немного, но не так как в других колясках. Сидеть относительно удобно - у нас сильный перекрест, без абдуктора совсем уезжаем, а с ним ноги с одной стороны складываем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья - мама Юры
старожил
старожил
Наталья - мама Юры

Сообщения : 599
Дата регистрации : 2014-04-03
Возраст : 37
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyСр 20 Авг - 10:13

екатерина сергеевна пишет:
Наталья Панина пишет:
В инете написано что складывается. Мы тоже такую ждем, только1. А для не сидячего удобна она будет.  Там вроде жилеточка есть.
вы сами покупали?или через фсс?
нам с фсс должны были с-52 поставить, но были только маленькие размеры. И когда второй раз прислали маленькую, нам сами поставщики предложили на RACER поменять. а расписались как за с-52. поменяли нам месяца через 2. обещали ещё козырек, но так и не привезли. катаемся так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванюшкина мама
активист
активист
Ванюшкина мама

Сообщения : 189
Дата регистрации : 2013-11-06
Возраст : 43
Откуда : Новотроицк

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyЧт 4 Сен - 16:55

екатерина сергеевна пишет:
девочки а нам предлагают ВАСИЛИСУ 1,у кого такая напишите.
у нас есть василиса 3 , пользовались пару лет зимой. могу сказать легкая , складывается достаточно компактно, есть полностью лежачее положение вместе с подножкой для ног- мы брали именно после операции ее когда находились в гипсах. есть минус нет там особо креплений , кроме просмтого ремешка ( но это поправимо , мы сами себе шили четырехточсный ремешок)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyЧт 4 Сен - 21:20

Мы комнатную коляску присматриваем. И выбрать нечего. Может кто-то посоветует модель коляски. Мы не сидим самостоятельно
Вернуться к началу Перейти вниз
екатерина сергеевна
старожил
старожил
avatar

Сообщения : 224
Дата регистрации : 2014-08-03
Возраст : 42
Откуда : Медногорск

Коляска для особого ребенка - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 5 EmptyВт 10 Мар - 17:22

Девчат а у кого то есть коляска ПЛИККО?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коляска для особого ребенка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
 Похожие темы
-
» Велосипед для особого ребенка
» IQша - клуб гармоничного развития ребенка.
» Региональный благотворительный фонд "Реабилитация ребенка Центр Г.Н.Романова"
» Региональный благотворительный фонд "Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова" Санкт-Петербург

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Средства реабилитаци и социальной адаптации-
Перейти: