Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем


 
ФорумФорум  ПорталПортал  ПоискПоиск  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Коляска для особого ребенка - Страница 10 079133d0d67e

Поделиться
 

 Коляска для особого ребенка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyВт 5 Ноя - 17:34

Первое сообщение в теме :

Из тех колясок,которые выдает ФСС нам ни одна не подойдет для моего сына,т.к он худой и будет болтаться в них из стороны в сторону(((Долго думала какую купить и выбрала польскую Амбреллу!От неё в восторге-маневренная,с виду на инвалидную не похожа.
вот она
Коляска для особого ребенка - Страница 10 3704358m
Покупали в Кладовой здоровья.г.Тольятти http://kz63.ru/
ФСС полностью компенсировал стоимость коляски.
Но хочу ещё Maclaren Major
Коляска для особого ребенка - Страница 10 4158840


Последний раз редактировалось: мамаМатвея (Чт 26 Дек - 23:57), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru

АвторСообщение
мамаМатвея
Администратор


Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyПт 9 Дек - 23:49

Девочки,настал момент выбора коляски и для нас
В Амбрелле стал очень плохо сидеть, она для него широкая и сиденье слишком мягкое и прогибается.
За несколько дней выбора чуть мозг не закипел.Сумма ограничена 80 тыс руб, все хорошее стоит гораздо выше.
остановила свой выбор на патроновских колясках. Модель Бен 4
http://ortotitan.ru/catalog/invalidnye_kolyaski_detskie/kreslo_kolyaska_detskaya_ben_4_plus_ly_170_ben_4_p/
выбрала в пользу удобства складывания и перевозки в багажнике своей машины (у меня очень маленький багажник)
Коляска для особого ребенка - Страница 10 Febe9ead2fde
в базовой комплектации она пустая. к неё беру козырек, столик, абдуктор, ремни, боковушки мягкие
все вместе вышло на 84 700
Семья Хузиных на днях была в москве на обследовании и примерили вот именно эту колясочку что на фото,им очень понравилась)

как получим, отпишусь
может у кого-то ещё в оренбурге есть бен-4?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyСб 10 Дек - 12:19

Мне знакома из патронов Крузо, для дома неплохая, а во на улице только по ровной дороге.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyСб 10 Дек - 15:33

По улице мы не гуляем,только в своём дворе по плитке) поэтому необходимости в больших камерных колесах пока нет.
Вначале остановилась я Наташ на рейсере,потом представила что ж я возить с собой буду для Матвея в машине и решила искать легкий мобильный вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyСб 10 Дек - 17:37

мамаМатвея пишет:
По улице мы не гуляем,только в своём дворе по плитке) поэтому необходимости в больших камерных колесах пока нет.
Вначале остановилась я Наташ на рейсере,потом представила что ж я возить с собой буду для Матвея в машине и решила искать легкий мобильный вариант
Конечно, Патроновские намного легче, Рейсер хорош для прогулок и в виде стула, а для перевозки ооооочень тяжелая коляска. Потом похвалитесь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ирина мамаМаши
старожил
старожил
Ирина мамаМаши

Сообщения : 609
Дата регистрации : 2014-02-20
Возраст : 39
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyСб 10 Дек - 19:54

Мы получили нашу долгожданную коляску Кимба Нео, я от нее в восторге, Маша сидит максимально ровно. Регулировок куча, а самое главное большой угол наклона сиденья, что разгружает позвоночник и ребенок ровно сидит. Но спинка тоже откидывается, боковые фиксаторы то что нам надо. Машу как посадила она будто в ней давно сидит, хотя обычно ко всему новому с осторожностью привыкает. Чуть позже скину фото Маши в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
мамаМатвея
Администратор
мамаМатвея

Сообщения : 4527
Дата регистрации : 2013-11-04
Возраст : 39
Откуда : Оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyВс 11 Дек - 0:57

супер! ждем фото!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://osobyedeti56.forum2x2.ru
KSENIA
новичок
новичок
KSENIA

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2016-06-12

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyСр 24 Май - 12:41

Вера пишет:
Прошли очередное третье переосвидетельствование на МСЭ. Инвалидность дали в этот раз до 18 лет. И нам впервые вписали по неврологии все что положено. Посоветуйте какие лучше выбрать коляски. Если с прогулочной еще как-то понятно, то с комнатной я просто в тупике. Костян весит 9 кг и рост 90 см. Коляски Лиза разве компенсирует ФСС?

Всем здравствуйте, у меня такой вопрос у нас вообще в орене кому то вписывали в ИПР 2 коляски сразу одну прогулочн. другую уличную, знаю что в других городах всем деткам по 2 коляски вписывают, а нам вписали только одну. вообще мамочки рассказывали что вместо 2х колясок они покупают 1 хорошую дорогую, а чек просят пробить как за 2 коляски. вот вопрос Оренбург относиться к тем счастливчикам или нет, вроде как у всех регионов разные условия предоставления средств.реабилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зульфия
старожил
старожил
Зульфия

Сообщения : 236
Дата регистрации : 2013-11-20

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyЧт 25 Май - 7:35

У нас вписаны две коляски.
Вернуться к началу Перейти вниз
Наталья Панина
старожил
старожил
Наталья Панина

Сообщения : 534
Дата регистрации : 2014-05-04
Возраст : 50
Откуда : оренбург

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyЧт 25 Май - 14:25

KSENIA пишет:
Вера пишет:
Прошли очередное третье переосвидетельствование на МСЭ. Инвалидность дали в этот раз до 18 лет. И нам впервые вписали по неврологии все что положено. Посоветуйте какие лучше выбрать коляски. Если с прогулочной еще как-то понятно, то с комнатной я просто в тупике. Костян весит 9 кг и рост 90 см. Коляски Лиза разве компенсирует ФСС?

Всем здравствуйте, у меня такой вопрос  у нас вообще в орене кому то вписывали в ИПР 2 коляски сразу одну прогулочн. другую уличную, знаю что в других городах всем деткам по 2 коляски вписывают, а нам вписали только одну. вообще мамочки рассказывали что вместо 2х колясок они покупают 1 хорошую дорогую, а чек просят пробить как за 2 коляски. вот вопрос Оренбург относиться к тем счастливчикам или нет, вроде как у всех регионов разные условия предоставления средств.реабилит.
И у нас две коляски всегда вписано.
Вернуться к началу Перейти вниз
аннагай
мне тут нравится
мне тут нравится
аннагай

Сообщения : 67
Дата регистрации : 2014-07-25
Возраст : 42
Откуда : Гай

Коляска для особого ребенка - Страница 10 Empty
СообщениеТема: Re: Коляска для особого ребенка   Коляска для особого ребенка - Страница 10 EmptyВт 11 Июл - 17:14

Девочки, кто получал в этом году коляску для детей-инвалидов? Какие приходят? А то наш специалист сказал, что амбреллу не дадут
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Коляска для особого ребенка
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 10 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 Похожие темы
-
» Велосипед для особого ребенка
» IQша - клуб гармоничного развития ребенка.
» Региональный благотворительный фонд "Реабилитация ребенка Центр Г.Н.Романова"
» Региональный благотворительный фонд "Реабилитация ребенка. Центр Г.Н. Романова" Санкт-Петербург

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для общения родителей детей с Детским Церебральным Параличем :: ДЦП-Добейся Цели Победитель!!! :: Средства реабилитаци и социальной адаптации-
Перейти: